Моя работа

Я инженер автоматизации телевещания. Знаю как собрать телеканал от проекта до эфира. Моя работа - решать сложные технические головоломки и сделать так, чтобы на телевидении работало как можно меньше людей.

Моя работа Работа, Волна постов, Автоматизация, Телевидение, Длиннопост, Пикабушники, Мобильная фотография, Девушки, Селфи, Фото с работы

Готовая аппаратная после моей работы обычно выглядит примерно так:

Моя работа Работа, Волна постов, Автоматизация, Телевидение, Длиннопост, Пикабушники, Мобильная фотография, Девушки, Селфи, Фото с работы

Изнанка любого телеканала или вещательного центра выглядит так:

Моя работа Работа, Волна постов, Автоматизация, Телевидение, Длиннопост, Пикабушники, Мобильная фотография, Девушки, Селфи, Фото с работы

Моя мечта чтобы с телевидения исчезла пропаганда и ненависть. Чтобы в эфир шел только качественный контент, хорошие фильмы, познавательные передачи, добрые программы для детей, хорошая музыка и новости, в которых нет боли. Я не могу повлиять на контент центральных телеканалов, но могу сделать так, чтобы человеку было из чего выбрать, когда он включает телевизор.

Моя работа Работа, Волна постов, Автоматизация, Телевидение, Длиннопост, Пикабушники, Мобильная фотография, Девушки, Селфи, Фото с работы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Svetiggg, привет, коллега. В каком интеграторе трудишься? Можно завуалированно, если коммерческая тайна :) все равно те, кто в отрасли, поймут :))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! :) В общем-то я на последнем фото даже логотип засветила, правда на стене нарисован ещё старый. Но вроде узнаваемый. Это софтовый плейаут (и мониторинг и т.д.) вендор, отечественный, с активными функциями интегратора. На Новодмитровской сидим. Вообще я в отрасли оказалось благодаря Шадрину, но так сложилось, что к прямым конкурентам ушла :) Михаил Юрьевич не обиделся :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа. Знаем-знаем. Несколько знакомых у вас работает, да. Где-то у меня даже подарочный пряник в форме mh4 лежит на работе с давних времен, Майоровым подаренный на НГ. Телевизионный мир тесен ;)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как тесен! :) Здесь в комментариях уже нашлись люди, работающие и в аппаратной, и в серверной, которые я выложила. Неожиданно, если честно.
Майоров мой начальник, в этом мне повезло :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Сори, что здесь - личных контактов нет. Говорят, у вас там Максим ушел - интересно, кто теперь разработкой плейаута заведует.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Максим на месте, никуда не уходил. Он недавно был в отпуске, может в этот момент его где-то потеряли и пошли слухи :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же про одного и того же Максима говорим? Про Максима В? А то у вас еще Максим И есть, мой старый знакомый и коллега :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разработкой плейаута у нас занимается Максим В :) Так что мы точно говорим про одного и того же. Он не уходил и, насколько я знаю, не собирается - у него планы по развитию плейаута года до 28 если не дальше) Сейчас релиз выпускает (через неделю-две), так что завален работой даже чуть больше обычного.
Максим И тоже есть, да :) У нас с ним больших пересечений по работе нет, но человек и специалист он прекрасный, я к нему отношусь с искренним уважением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит меня ввели во заблуждение ;) штош, успехов на поприще импортозамещения. Может появится новый конкурент браму :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку