Моя работа

Я металлург. До конца 12-часовой смены еще 3 часа😁

Моя работа Волна постов, Работа, Первый пост, После работы, Пикабушники, Девушки, Мобильная фотография, Улыбка, Очки, Селфи, Фото с работы
Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый. В какой сфере металлургии трудитесь (спрошу как металлург металлурга)? И настоящий ли Вы металлург?- В связи с будущим в июле днем металлурга.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю на металлургическом предприятии. В цехе по производству труб. Моя специальность дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю.
Как уже заметили в комментариях ниже, я скорее металлургосодержащий продукт 😃
Училась я в ттехникуме на обработку металлов давлением
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую, коллега, а я в соседней сфере-вибродиагностика на "Северстали", но не считаю, и Вам не советую считать себя "металлургсодержащей", все делаем общее дело. Но, как "шутят" старые металлурги ( мой отец), "настоящий металлург- тот, кто знает основы металлургии", т.е. технологии. Удачи Вам, денег побольше, и снаступающим скоро Днем Металлурга!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! И Вас с наступающим 😊
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, уже несколько раз встречаю, не пойму, а почему на форме буквы в другую сторону читаются? Замечаю уже на нескольких фотографиях, которые были опубликованы разными людьми. Это потому что специально делается отражение или я уже туплю и форма выглядит так?

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я делала фото на фронтальную камеру, она автоматически заркальное фото делает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вот в чем секрет, а то я уже подумал что начинаю сходить с ума, чертовы технологии)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку