Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Моя подруга умная! Jна все газеты читает и телевизор смотрит" или "Моя долгая поездка в троллейбусе".

Ехала я недавно в троллейбусе, когда рядом со мной все места освободились, то бабуля, сидевшая сзади всю дорогу, оживилась и начала свой разговор:
- Солнышко, я так счастлива, - сказала она, трогая меня за плечо.
- Очень рада за Вас, - сказала я без энтузиазма, отрывая свои мысли от теплого ужина и хорошего вечера.
- Войны не будет! - радостно продолжила она.
- ...
- Россия, наконец, сдалась, мне так подруга сказала. Она очень умная, разбирается в политике, все время читает газеты и смотрит телевизор. Войны не будет! Кремль сдался!
- Кому сдался-то? - спрашиваю.
- Кому... Кому... Не знаю, Америке, наверное. Наши ведь начали наступать, Америка долго терпела, а потом взяли, и использовали свое новое оружие. Оно в пыль превращает, вот, тут допустим люди, они берут, наводят на какой-то дом, бах, и нет его, а люди вокруг целы и невредимы. Так вот, в наш танк так попали, Россия и сдалась, испугалась. Американцы ведь добрые сами, они войны не хотят, терпели, терпели, но вот решили показать, что сила у них еще какая!
- ...
- Это наши, русские, все только и придумывают - ядерное оружие какое-то, все бы только злое делать, а американцы - они добрые по натуре, вот и придумали оружие, против ядерного оружия (!!!). Это как слой в воздухе, вот, пролетит ядерное оружие сквозь него и уже перестает быть ядерным, так что, не боятся они никакого ядерного оружия. Я так счастлива! Россия сдалась! Кремль сдался! А Американцы добрые, долго терпели!
- Особенно добрые в Ираке и Афганистане, - не выдержала моя душа столько мощного потока маразма.
- ... Нет... Неправильно ты говоришь! Американцы добрые! У них даже ядерного оружия нет.
Я давно поняла, что вступать в диалог смысла нет, что все это какая-то провокация, либо бред сумасшедшего, потому, дальше я просто молчала.
- А Донбас, что, русские думают, что украинцев убивают? Ха-ха-ха, как бы не так! На Донбас свезли всех русских, которые там были, всех отбросов - алкашей, наркоманов, преступников, шлюх. И представь? Русские били своих же! Ни одного украинца там не было! Ха-ха-ха-ха! Меня часто спрашивают - кто я по национальности. А я отвечаю, что это вообще неважно! Какая разница - русский или украинец? Главное, чтобы человек был хороший! Вот, дочь моя не любит негров, а я ей говорю - разве негр не человек? Ведь они же такие же люди, как и мы! Нет, я бы, конечно, замуж за негра не вышла, негры для негров, а нам и своих хватает...
На этом ее познавательная речь закончилась, благо, доехали до конечной остановки. Я вышла и поняла, как все-таки хорошо, что я не агрессивный человек, ведь, кто-то за такое и в морду даст, а мне просто смешно, потому что кто-то старый маразматик =)
Автор поста оценил этот комментарий
Кармадрочер...не лень было такую простыню катать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой) Как было, так и написала) Смысл какой рассказывать небылицы? Или в Вашей скучной жизни никогда ничего неординарного не случалось?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кого то разыграли на первое апреля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было не 1 апреля)
показать ответы