Моя первая игра на android - текстовый квест Легенды древних

Пробую себя в литературном жанре, а именно делаю текстовый квест, в виде android приложения. Это игра о трёх персонажах, каждый из которых по-своему смотрит на мир. В игре используются иллюстрации написанные вручную карандашом.

Моя первая игра на android - текстовый квест Легенды древних Текстовые игры, Квест, Мобильные игры, Приложение

В игре читатель сам влияет на развитие сюжета. В ней повествуется о трёх персонажах, каждый из которых по-своему смотрит на мир действует свойственным его характеру образом. Игру нужно поочередно пройти за всех трех героев, иначе ряд тайн этого мира останется за гранью твоего понимания.

На данный момент игра является экспериментом, если понравиться первая часть буду делать вторую.


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mirgarton....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Задумка-то интересная, и реализация неплохая. Я только начал читать сегодня утром, но пока впечатление сложилось как о вполне добротной классической текстовой РПГ. Конечно большинству современных пользователей смартфонов не зайдет, но динозавры вроде меня вполне получат удовольствие.

Проблема в том, что из-за рекламного оформления текста пост уйдёт в минуса и никто его не увидит. Притом опубликован в ночь, так что даже в Свежем его никто не долистает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку