Моя переписка с Виктором Моховым

Как говорится, ради благого дела на что только не пойдёшь. Вот и мне во имя спасения жертв скопинского маньяка, которых он уже выискивал через соцсеть Вконтакте, которую показали однажды на НТВ, пришлось вступить в контакт с монстром. Да, это было непросто, но я свою миссию исполнила. Также моей целью являлось во что бы то ни стало остановить мою бывшую знакомую Самиру Ремейкене, которая чрезмерно зациклилась на АУЕ и тюремной тематике и после неудачи с вичевым зэком переписывалась с самим Виктором и его жертвой Катей Мартыновой, явно замышляя против последней что-то скверное. В тот год, когда мир обсуждал его освобождение, Самира в комментариях писала, что очень хотела бы оказаться у него в подвале!


Скриншоты моей переписки, которые Вы здесь видите, были сделаны после того, как страницу Мохова, причём истинную, забанили. Самира также удалилась из Вконтакте после того, как я раскусила её планы. Все данные я сама потом сообщила и передала в правоохранительные органы. Так что, они знают эту историю и приняли соответствующие меры.

Моя переписка с Виктором Моховым Негатив, Трагедия, Преступление, Криминал, Маньяк, Уголовное дело, Длиннопост
Моя переписка с Виктором Моховым Негатив, Трагедия, Преступление, Криминал, Маньяк, Уголовное дело, Длиннопост
Моя переписка с Виктором Моховым Негатив, Трагедия, Преступление, Криминал, Маньяк, Уголовное дело, Длиннопост
Моя переписка с Виктором Моховым Негатив, Трагедия, Преступление, Криминал, Маньяк, Уголовное дело, Длиннопост
Моя переписка с Виктором Моховым Негатив, Трагедия, Преступление, Криминал, Маньяк, Уголовное дело, Длиннопост

Жаль, что мой дальнейший план заманить к нему тех избивательниц из Магнитогорского лагеря с треском провалился. Но уверена, оно бы того стоило...

Криминал

2.6K постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".