28

Моя мастихиновая живопись

Моя мастихиновая живопись Ван Гог, Копия, Живопись, Мастихин, Арт, Творчество, Длиннопост

Здравствуйте люди добрые! Давно меня тут не было , извиняйте) С недавних пор полюбились мне некоторые картины Винсента Ван Гога , копирую их в своей технике мастихином. Картина маслом на холсте.Размер приближён к оригиналу 90х70см.  Ежели есть вопросы какие пишите на почту ,быстрее отвечу  lena_andreeva77@mail.ru  … Всем мира и добра))

Моя мастихиновая живопись Ван Гог, Копия, Живопись, Мастихин, Арт, Творчество, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2
Я думаю хватит нам одного ван гога.
+1
Действительно,почему не Шишкин?)
Иллюстрация к комментарию
0

ИМХО ценность прежде всего в отработке приемов живописи. Все художники начинают с того, что копируют признанных мастеров - на пустом месте свой собственный стиль не выработаешь.
По-моему, получилось офигенно! Единственный вопрос - сколько килограммов краски ушло на картину? =)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо добрый человек ! полностью с вами согласна)) а краски ушло на эту картину примерно 0,5 кг

раскрыть ветку 1
0

а где вас еще можно найти? Инстаграм или сайт?

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте ! давно не заходила сюда..   я в инстаграме  есть  art_andreeva_elena

0

А смысл в копиях таких произведений?

ИМХО ценность таких копий и польза от их копирования близка к нулю. Естественно я сейчас не про денежную стоимость и не про пользу для бюджета.

:)

раскрыть ветку 3
+1

для себя) для души)

0

Точно такая же ценность как и других произведений. Чтобы смотреть и наслаждаться.

А в чем критическая ценность оригинала? Опять же, если мы не про денежную стоимость и не бюджет.

Чем ценность просмотра оригинала отличается от ценности просмотра копии которая не отличается для обычного человека?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
95

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
1940

Закончил работу над новой картиной «Тепло души»

Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 2
66

Картина "Лунный десерт"

Картина "Лунный десерт" Искусство, Современное искусство, Живопись, Арт, Натюрморт, Фэнтези, Луна, Коньяк, Сигара, Мороженое, Вишня, Десерт
48

Картина "Королевский турнир в нейтральной воде"

Картина "Королевский турнир в нейтральной воде" Искусство, Современное искусство, Живопись, Фэнтези, Арт, Турнир, Рыцари, Король, Свита, Остров
546

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую Арт, Хобби, Творчество, Рисунок, Рисование, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Юмор, Комиксы, Планшет, Дракон, Подвиг, Зарисовка, Эскиз, Учусь рисовать, Фэнтези
268

Мои картины

Мои картины Творчество, Искусство, Живопись, Акрил, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: