Моя мама - лучшая!

Не так давно я сообщила маме, что беременна. Ожидала бурных восторгов или столь же бурного негодования а-ля "куда тебе, ты ещё институт не закончила".
Знаете, что она ответила? "Ох, ну слава богу, а я уже думала, ты просто толстая".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему она и зарегилась(создала 2ой акк) для того чтобы рассказать. Так давай те похлопаем.
Если честно, больше хочется побыть занудой и спросить её возраст и как отреагировал папаша ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 20, муж счастлив, если вам так интересно :)
Аккаунт на пикабу первый, зарегистрировалась и правда чтобы рассказать, до этого просто горячее листала.
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже 20, замужем уже год.
тоже беременна. когда узнала мама, она ответила: о неееет, ты же будешь еще жирнее!

такая добрая мама :)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 22, я не замужем, не беременна. Мне просто говорят, что я толстая, а мама уже всю испилила на тему "тебе пора рожать!", наверное, что то пошло не так(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, что она не говорит "тебе пора худеть", как делает моя.
она еще и при моем муже это говорит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато это говорит мне мама моего парня xD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это зато)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне через месяц 25, и у нас сейчас 8 неделя. когда сказали родителям, они обрадовались, а мама сразу достала откуда-то кучу вырезок и полезных статей про беременность и тут же начала тараторить "кушай рыбу творог молоко нужен кальций и тепло одевайся"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может на первый фотки были личные залиты. На пикабу девушки любят то сиську, то попец, то себя красавицу продемонстрировать =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку