Моя Лиза. Не смогла

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Лизу мы приютили в 1,5 - 2 года. Приехали с мужем в гости, а уехали неожиданно с собакой в хоз. пакете))

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост
Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Она оказалась очень гиперактивной псинкой, с характером.

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Сразу выбрала меня хозяйкой и решила всячески своей ревнивой псиной душой вытеснить мужа. Слушалась почему-то только меня командами.

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Любила "подставлять" мужа. Например, идет он по коридору, и вдруг она скулит и возмущается, мол, обижают. Я раз выскочила - лежит, два возмутилась, что он ее обижает.Во фразе "я ее не трогал' стала сомневаться.
Пока случайно не увидела, что падать и возмущаться она начинает за пару метров от него. Симулировала, в общем)

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Особенно воровство с тарелок и невинный вид ей удались

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост
Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Носилась на улице за котами, но домашних котят восприняла, как детей

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Оказалась любительницей жрать все и отовсюду

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

В 4 года ее сбило машиной: перелом таза, перебитый нерв на передней лапе. Вылечили, выходили. Скакать и запрыгивать на подоконник и лавочки на 3-х лапах ей ничего не мешало

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Скакала и носилась 3-хлапик быстрее обычных собак

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Сама никогда не болела. Но в 10 лет неожиданно оказалась при смерти (воспаление матки). Пророчили неделю. Но выжила и снова скакала, аки сайгак

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Неделю назад она заболела. 15 лет и все по чуть-чуть отказало. Лечением, анализами и капельницами мы делали все, что могли.
ТЫ ВЕДЬ СМОЖЕШЬ, ТЫ ВЕДЬ 2 РАЗА ВЫЖИВАЛА!

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Сегодня ночью моей Лизы не стало. "Умерла на руках" у мужа. Спасибо за 15 лет твоей безбашенной жизни с нами, спасибо за характер и твои закидоны.
Спасибо за эмоции и память!!!!

Моя Лиза. Не смогла Негатив, Собака, Грусть, Длиннопост

Собачьи будни

29.7K постов19.9K подписчиков

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.