Моя крестница

Захотел поведать вам историю о моей крестнице. Она живет в другом городе, но на каникулах она постоянно приезжает к бабушке. Я её увидел в первый раз как только она приехала, на моё удивление она была очень стройной, высокой для своего возраста и красивой. Но когда я увидел её в следующий раз, я чуть ли в обморок не упал. Рядом со мной стоял в прямом смысле поросёнок. После этого запечатлел очень интересный случай. Бабушка всегда закармливает всех, так вот после того как она поела у бабушки, она залезла под стол, я решил просто посмотреть что она будет дальше делать и из-за этого ничего ей не сказал, она посидела минуты 2, подождала пока бабушка уйдет и начинала воровать конфеты со стола пока бабушка не видит! Она сидела под столом на протяжении 30 минут и ела, ела, ела, ела. Когда мне уже надоело смотреть на это, я подошел к ней и спросил-"Неужели тебе бабушка мало наложила?", но она обиделась и ушла спать. :/ А ведь её мать целый год водила по бассейнам, массажистам и кормила здоровой пищей, вот подарочек то будет.