Моя комната в общежитии Англии:) Правая дверь - в ванную, а кухня отдельно в квартире. К сожалению, неаккуратная из-за соседей, но большая

Было интересно посмотреть другие посты и я решила выложить свой)) Кстати, не один год сижу на Пикабу, но официально присоединяюсь только сейчас ^^ Всем привет!
Моя комната в общежитии Англии:)  Правая дверь - в ванную, а кухня отдельно в квартире. К сожалению, неаккуратная из-за соседей, но большая Было интересно посмотреть другие посты и я решила выложить свой)) Кстати, не один год сижу на Пикабу, но официально присоединяюсь только сейчас ^^  Всем привет!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Классная комната, как по мне) Только я не совсем понял, ванная комната у вас в вашей отдельной комнате? Впечатляет, в общем. А на кого и где учитесь, ежели не секрет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ванная комната находится у меня)
Учусь на Международном гостиничном и туристическом менеджменте, пока что на вступительном (базовом) годе, без которого не принимают иностранных студентов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не A-level у вас?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
band D :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется в виду Foundation, я думаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку