781

Моя комната в общежитии Англии:) Правая дверь - в ванную, а кухня отдельно в квартире. К сожалению, неаккуратная из-за соседей, но большая

Было интересно посмотреть другие посты и я решила выложить свой)) Кстати, не один год сижу на Пикабу, но официально присоединяюсь только сейчас ^^ Всем привет!
Моя комната в общежитии Англии:)  Правая дверь - в ванную, а кухня отдельно в квартире. К сожалению, неаккуратная из-за соседей, но большая Было интересно посмотреть другие посты и я решила выложить свой)) Кстати, не один год сижу на Пикабу, но официально присоединяюсь только сейчас ^^  Всем привет!

Дубликаты не найдены

+46
Очень рад за автора поста. Но, на самом деле намного интересней будет почитать/посмотреть на то, как вы учитесь и живете в Англии, чем просто фотография комнаты
раскрыть ветку 1
+4
+24
я увидел карту вестеросса
раскрыть ветку 1
+3
Первым делом замечаешь именно ее х)
+9
Спасибо, мне было очень приятно почитать коментарии на пост, которым я поделилась !первый раз! в своей, жизни.
Да, родители дали мне возможность учиться, и вы себе не представляете какой тут уровень и как я стараюсь себя и их не разочаровать.
В следующий раз буду знать, что на каждый пост будет и странная и непонятная мне реакция тоже.
:)
раскрыть ветку 16
+3
Хочется вот что понять:

1. Мебель какая-то прибалтийско-беларуская. Это договорные поставки или частным образом?

2. Сами Вы родом из Уфы или Казани? (судя по дизайну)

3. Вы много лет на Пикабу и только сейчас, запостив свой материал, поняли, что комментарии могут выражать различные позиции, точки зрения, виденье... ? Раньше этого разве не замечали ?
раскрыть ветку 11
+4
Понимайте :)
1. Никто не выбирает себе мебель, по приезде всё основное уже стоит и ничего с этим не поделать.
2. Если вам действительно хочется знать, то я из Москвы. И в таком случае мне бы очень хотелось посмотреть на оформление вашей комнаты, а моя мне очень даже нравится ;)
3. Когда выкладываешь что-то своё, все коментарии сразу начинают относиться сразу и прямолинейно к тебе - и это другое)
раскрыть ветку 8
+1
Почему из Уфы или Казани? о_о
раскрыть ветку 1
+1
Я тоже в данный момент учусь в англии в манчестере, а ты в каком городе?
раскрыть ветку 2
0
Guildford, Surrey)
раскрыть ветку 1
0
ну как в Англии живется ?
+5
У меня такая была. (В тесноте, да не в обиде)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
ну, раз уж на то пошло. вот моя комната. Россия. ремонт сами делали (3 девочки)), заставили перекрасить потом (ибо нефиг. а то начнут, кто что хочет лепить...).. так что вот так. не такая уж и плохая Россия у нас. (справа в коридоре туалет с душем)
Иллюстрация к комментарию
0
чердак?
раскрыть ветку 1
0
К счастью нет. Рядом была комната побольше, где жили 2 парня (из Германии и Украины).
+2
Сделай пост о том как живешь, где учишься, что нибудь интересное?!)
+1
был ли у тебя секс на этой кровати?
0
Классная комната, как по мне) Только я не совсем понял, ванная комната у вас в вашей отдельной комнате? Впечатляет, в общем. А на кого и где учитесь, ежели не секрет?
раскрыть ветку 5
0
Ванная комната находится у меня)
Учусь на Международном гостиничном и туристическом менеджменте, пока что на вступительном (базовом) годе, без которого не принимают иностранных студентов.
раскрыть ветку 4
0
Это не A-level у вас?
раскрыть ветку 3
0
В каком универе учишься?
0
Скажу честно: завидую)
В нашем ТПУ такого нигде не увидишь.
Разве что у 5х курсов и магистрантов.
0
Прибрался ради фотки, что бы "другие" чувствовали себя "ущербными"...
0
В каком городе/университете-то ?
0
Смотрю я на ваши комнати и завидую( Хотя сам живу вроде как в неплохих условиях
0
Я вижу Финна и Джейка ^^
0
Даа, конечно же, неаккуратная именно из-за соседей :D
раскрыть ветку 3
+3
Не хочу оправдываться, но (поскольку я начала курс с февраля, не с сентября) мои соседи уже давно тут жили. И не сказать что я была удивлена поведением соседей китайцев, не сказать ничего. За эти 4 месяца я ни разу не наблюдала того, как они хоть что-нибудь за собой моют или убирают. Я сама довольно брезгливый человек и первое время вообще с трудом готовила что-либо.. Да я до сих пор у себя в комнате ем.
Поскольку раз в неделю в коридоре и кухне убираются рабочие, они ждут именно этого момента и вываливают на кухонный стол в течение недели всё грязное.
Вообще китайцы странные, живут своими группами, ни с кем не общаются. Все преподаватели говорят открыто что они самые сложные - не расстаются друг с другом и всё время говорят на своём языке, их учить невозможно.
Тем не менее, их тут полно.
раскрыть ветку 2
+1
Прямо как хачи в Москве :D
раскрыть ветку 1
0
не брисбэйн колледж случайно?) который в гринвиче?)
0
Сколько платишь за комнату?
раскрыть ветку 1
0
За примерно пол года получается около 2.500 ?
0
Почему в России так мало подобных общаг? Т_Т
0
Сколько стоит такое общежитие? И не подскажешь, какова цена общежитий в Лондоне?
0
Что за универ? в следующем годы тоже поступаю просто
0
Это карта Вестероса и Эссоса на стене?
0
Ого, какая большая комната :) А какой город? =)
Я просто тоже учусь в Британии, но комнатка у меня была поменьше.
раскрыть ветку 2
0
University of Surrey
раскрыть ветку 1
0
Графство Суррей) Чёрт, кажись занадто я пересмотрела Гарри Поттера, ой занадто))))
0
Тоже учусь, только в Оксфорде)
раскрыть ветку 2
+1
довольно близко ^^
раскрыть ветку 1
-1
Еда тут не оч
0
У нас люди имеют свое жилье хуже этого(((а про общаги вообще молчу((((
ещё комментарии
0
Если не сложно, расскажи где этот университет,как поступала, что и как изучаете. Хочу получить второе высшее как раз на такой специальности, но в моем регионе даже близко нет таких специальностей :(
раскрыть ветку 5
+1
Поступать за границу всем, я думаю, по одной системе только можно - сдавать один из интернациональных академ. экзаменов (ielts, toefl ..) на тот балл, который запрашивает курс университета, куда вы собираетесь. А там уже надо узнавать, связываться с самим заведением (нужно ли foundation год, хотя, вроде, он везде нужен).
Советую (по личному опыту) лучше заплатить лишние деньги и общаться через специальные конторы, которые обеспечивают посредничество между вами и университетом. Потому что я сообразила очень поздно и у меня было много проблем с оформлением документов, последними датами сдачи экзаменов, потому что сразу нам не сказали, и я опоздала к старту моего курса.
Интересно то, что проходя foundation год в одном университете, перейти в другой (если не понравится или ещё что) после этого вы не можете, надо снова проходить foundation в другом универе.
Не знаю на счёт второго образования, или магистратуры, не узнавала. Но, вроде бы, если первое образование включало в себя иностранный(английский) язык, то проблем должно быть гораздо меньше.
Вроде, всё)
раскрыть ветку 4
0
благодарю, первое высшее как раз иностранный
0
Ты что? Можно легко foundation в одном, а учиться потом в другом. Просто если ты foundation делаешь в средненьком вузе, а потом поступаешь в хороший, он может не признать foundation.
раскрыть ветку 2
-1
Unite?
-1
привет, маркена знаешь? ты в сурее учишься?
раскрыть ветку 1
0
Да ладно хах
Слышала да, но не лично)
-10
Почему мы должны верить вам? Вдруг вы просто сфотографировали свою комнату в обычной квартире, в обычном доме.
раскрыть ветку 35
+3
Выключатель такой в основном только у буржуев.
раскрыть ветку 6
+1
наблюдательный- действительно в Британии выключатель в положении вверх означает- выключен свет, в России, как мне кажется, все совсем наоборот.
раскрыть ветку 5
+2
Это верно.
Но почему вы должны мне не верить?)
+1
ну конечно, ведь учеба в Англии - это что-то внеземное
-1
а вся соль именно в том, чтобы это была общага? новые тренды какие то? сто лет не был на пикабу - упустил что то?
раскрыть ветку 25
0
Ну да, тут все хвастаются, в каких крутых общагах живут за границей.
раскрыть ветку 24
-13
Мдаа, такими фотокарточками только травить студентов из других стран... Каков в целом Ваш мотив этого поста?
раскрыть ветку 9
0
я думаю если автор расскажет про финансовую составляющую, то будет не так радостно.
0
Второй день все постят фотки общаг своих. Разница тут в том, что допустим в говнообщаге в Мск место предоставляет универ, а девушка с данной фотки 99% платит за эту комнатку с общей кухней столько же сколько стоит однушку снять в средней черте Москвы.
раскрыть ветку 7
+1
Ну во всяком случае моя комната в Эдинбурде в UniteStudents стоила мне 30к рублев по тем временам в месяц. Пару лет назад. Комната к слову один в один как на фото. Свой вотерклозет, а вот кухня на 5 человек общая.
0
Разница ещё и в уровнях дохода и в том, что вмнекоторых странах и программах помощи студентам (например в универе в Нидерландах, где учился я) государственная помощь покрывает ещё и расходы на общагу. А качество образования лучше отечественного.
раскрыть ветку 4
-1
вроде верно все говорите, но при чем тут это - не пойму
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: