Моя история съемных квартир

Так уж получилось, что по съемным квартирам я моталась с 16 лет, и давольно продолжительное время. Много довелось повидать: бабушка которая при въезде жила одна, а после с дочкой, внучкой и тремя котами (которые были более приятными личностями чем хозяева), комуналка с картоными стенами за которой пол года храпел сосед и еще много всяческих мест как хороших, так и плохих.
Но больше всего запомнилась это история.
Заселяюсь в квартиру. Хозяйка молодая девушка лет тридцати, а квартира насколько я поняла принадлежала ее покойной бабушке.
В квартире остались все вещи, начиная с мебели и посуды, заканчивая аккардеоном, фотографиями и письмами той самой бабули.
При осмотре квартиры рассказывает мне все дефекты, что кран немного течет и т.п.
Договорились, что я оплачиваю на три месяца вперед.
Я была рада, что отхватила более или менее приличную квартиру да еще и дешего. Но моя радость улетучилась когда через 3 дня вечером она явилась со своим хахалем, устроила скандал, мол я тут привожу мужиков толпами, гулянки устраиваю и соседи на меня жалуются.
Я в целом то никогда не была тусовщицей, а тут за три дня которые я провела в отдраивании квартиры еще и мужиков наприводить успела.
В общем пригрозила, что милицию вызовет, дала несколько дней на сборы. Я молодая была, не опытная и испугалась. Никаких договоров ведь между нами не было.
Денег никаких мне конечно не вернула, так и осталась я на улице, но это уже совсем другая история.
Читаю и искренне радуюсь за тех кому везет с арендодателями.