Моя история с лучшей девушкой.

С этой девушкой я знаком с 7 лет и как ни странно влюбился я с первого взгляда, и уверен что это была любовь, так как ощущение любви не пропадает до сих пор.
С 7 до 10 мы общались с ней, и я вроде бы не подавал знаки любви, а потом что то случилось и все оборвалось. Кстати, все произошедшее происходило по 2 месяца в год, так как виделись мы только на даче.
Я печалился, как то пытался общаться с ней на даче ( я не помню что как я о ней думал в Москве, но сам факт того что наше общение обрывалось на год забавляет), но все было не так удачно, относилась она ко мне как то паршиво.
В 14 лет, мы немного нормально общались(я же зарегестрировался в контакте и естественно ее добавил), а потом она меня резко "обосрала" и поиграла на моих чувствах. Все как то пропало, я нашел новую компанию как и на даче, так и в Москве случился прорыв моей жизни. И я потихоньку начал ее забывать.
В 15 лет я решил с ней погулять на даче, но было не все так классно. У нас появилась связь, не прочная, но странная связь. Гуляли, разговаривали часами на пролет, уехали в Москву, немного пообщались и поссорились до нг. Потом месяца два хорошо общались и опять забывали. И все так до лета.
Летом мы хорошенько поссорились, после чего я вспомнил как сильно я ее люблю и она на меня вроде бы взгляд положила. Переехали в Москву и начались бесконечные разговоры по скайпу, а потом и встречи и первый поцелуй. 8.09.11. Мы ссорились и мерились, расставались и снова сходились, не общались а потом снова начинали. Мечтали жить вместе, нарожать детей и обрести счастье друг с другом. Я конечно понимал, что мы молоды и нам рано так сходится. Но тянул этот момент подольше.
И вот только недавно, мы опять расстались но не могли перебороть желание друг к другу, целовались и придавали этому значения. А на следующий день у нее появился парень и много знакомств, она стала женским "пикапером" (она так говорит).
И все не как раньше, мы расстались, но при этом у нее появился новый парень, кто то ближе меня. И все не так как раньше. И вот я чуть ли не плачу от этой утраты, потому что не могу с ней разговаривать пока у нее есть кто то ближе меня. Я хочу что бы все случилось как раньше, что бы там через месяц она снова вспомнила меня, снова написала и что бы я был готов к серьезному шагу что бы наконец забить на все и жить только ею.
В принципе это все, но немного утрированно и наверное скучно. Я не гонюсь за плюсами, я просто хочу поделится. Я знаю что мой пост будет в свежем и его сразу заминусуют, но я буду рад хоть одному человеку кто меня поймет и поддержит. Зовут ее Лиза Назарова, и если она когда нибудь прочитает этот пост, то знай Лиза: я тебя до сих пор люблю и буду любить всегда. И если мои чувства желают что бы ты всегда была моей и у тебя не было никого кроме меня, то разум мой желает что бы ты всегда была счастлива, с кем бы то не было. Если ты попадешь, не дай бог в беду, то знай что я всегда приду к тебе на помощь, с кем бы я не был и где бы я не был.