Моя история о измене

Тоже хочу рассказать свою историю о измене. Вышла замуж по большой и крепкой любви ,с мечтами о большой и крепкой семье . Он у меня был первый , мечтать о таком мужчине я даже не могла . Идеальный ,красивый , очень общительный все при нем . Прожив два года и поженившись , мой прекрасный супруг в прямом смысле этого слова сел мне на шею . Уволился ( ведь на работе его не ценят , хотя устраивал его туда мой отец и с зарплатой в 300000 можно было бы и работать ) захотелось ему путешевствовать , да пожалуйста , захотелось новые красивые вещи , да пожалуйста , захотелось гулять с друзьями да пожалуйста .Сейчас я считаю себя дурой что тянула и делала все сама , ведь я же старалась для любимого чтобы ему было хорошо . Через года два терпение подошло к концу и я все таки после после скандалов попросила его устроиться на работу .Четыре месяца искал и нашёл работу . Все ему там нравиться начальница , ценит , коллеги без ума . Я только радовалась наконец-то мой мужчина доволен . Первый звонок прозвучал через полгода на его работе , у нас начались проблемы в сексе (месяца три его тупо небыло ) я начала спрашивать что случилось ? Он говорил что он устаёт на работе и другую тупую чушь которой я верила . Через месяц в гостях у его родителей разговаривая со его  мамой он устроил истёрику что я толстая и секс из-за этого со мной ему не интересен . Я стерпела .Таких истерик стало много готовлю не так , убираюсь не так , выгляжу , говорю . Я ведь реально сильно терпела . Через год в его прекрасной фирме был новогодний корпоратив , и он сказал мне что никто не придёт со своими жёнами девушками и это только корпоратив сотрудников ( сразу поняла что это не так увидя девушек его коллег публикующих фото с этого корпоратива ) было обидно ну да и ладно . А через две недели мне пришло видео с незнакомого номера где мой любимый муж трахает свою коллегу в туалете на работе .незнаю кто мне сделал такой подарок но думаю кто то из его друзей коллег Я просто собрала его вещи и поставила ультиматум чтобы в течении недели его не было в моей жизни . На этом все . Было обидно , плохо , но пережила .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А на второй работе сколько он получал? Неужто соразмерно?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тыс 150000 наверное , первая компания была моего отца . Он с ним переругался . Испортил много полезных контактов , которые приносили деньги этой фирме .
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что нужно сделать что бы попасть в фирму к твоему отцу?) Жениться на тебе и не хуеть, будет достаточно?))

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
+1, интересует также город проживания. =)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пофиг на город, чемодан уже в коридоре.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Очередь соблюдаем
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только спросить
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На "спросить" записывайтесь через Госуслуги.

Автор поста оценил этот комментарий

Казахстан)

Автор поста оценил этот комментарий

подруга не молчи. пролетариат жаждет ответов)) что за за такая дикая )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку