784

Моя история о измене

Тоже хочу рассказать свою историю о измене. Вышла замуж по большой и крепкой любви ,с мечтами о большой и крепкой семье . Он у меня был первый , мечтать о таком мужчине я даже не могла . Идеальный ,красивый , очень общительный все при нем . Прожив два года и поженившись , мой прекрасный супруг в прямом смысле этого слова сел мне на шею . Уволился ( ведь на работе его не ценят , хотя устраивал его туда мой отец и с зарплатой в 300000 можно было бы и работать ) захотелось ему путешевствовать , да пожалуйста , захотелось новые красивые вещи , да пожалуйста , захотелось гулять с друзьями да пожалуйста .Сейчас я считаю себя дурой что тянула и делала все сама , ведь я же старалась для любимого чтобы ему было хорошо . Через года два терпение подошло к концу и я все таки после после скандалов попросила его устроиться на работу .Четыре месяца искал и нашёл работу . Все ему там нравиться начальница , ценит , коллеги без ума . Я только радовалась наконец-то мой мужчина доволен . Первый звонок прозвучал через полгода на его работе , у нас начались проблемы в сексе (месяца три его тупо небыло ) я начала спрашивать что случилось ? Он говорил что он устаёт на работе и другую тупую чушь которой я верила . Через месяц в гостях у его родителей разговаривая со его  мамой он устроил истёрику что я толстая и секс из-за этого со мной ему не интересен . Я стерпела .Таких истерик стало много готовлю не так , убираюсь не так , выгляжу , говорю . Я ведь реально сильно терпела . Через год в его прекрасной фирме был новогодний корпоратив , и он сказал мне что никто не придёт со своими жёнами девушками и это только корпоратив сотрудников ( сразу поняла что это не так увидя девушек его коллег публикующих фото с этого корпоратива ) было обидно ну да и ладно . А через две недели мне пришло видео с незнакомого номера где мой любимый муж трахает свою коллегу в туалете на работе .незнаю кто мне сделал такой подарок но думаю кто то из его друзей коллег Я просто собрала его вещи и поставила ультиматум чтобы в течении недели его не было в моей жизни . На этом все . Было обидно , плохо , но пережила .

Дубликаты не найдены

+131
какая нахера измена, тут все в шоке от зарплаты
раскрыть ветку 5
+10
Автор скорее всего с Казахстана, и зарплата указана в тенге.
раскрыть ветку 4
+14

300к тенге это дето 60к руб)

+9
вот так рушатся мечты :(
+4
Да, похоже. Еще и устроиться на такую зарплату через родственника, очень по-казахски. Но блин, 300 тысяч и в тенге не плохо так.
+1

#comment_100117435

МТС RUS

+159
Ужас, меня бы кто устроил на 300 т.р. в месяц...я до этого дочитала и дальше уже читать не могла! Я согласна работать!!!! А так, стандартно, терпила бабонька, но хорошо, что избавилась от паразита!
раскрыть ветку 47
+45

За 300К я бы даже с жирными женами секасом занимался

раскрыть ветку 6
+13
За 300к я бы на других баб вообще не смотрел
+11

Ну не перегибай.

раскрыть ветку 4
+12
Может это в старых Белорусских рублях зарплата?
+3

Да крик души лол))

0

Т.е. не принципиально чем заниматься за такие деньги?)

раскрыть ветку 37
+10
Ну-ка давай-ка не додумывай, чем бывший муж у автора занимался! Я уверена, что речь шла об интеллектуальном труде!
раскрыть ветку 36
+10

Можно адрес? я приеду работать за эти деньги... просто буду молча работать)))

+15
Кровь из глаз от этого умения владеть знаками препинания.
+13

Пиздец тут уже историй про измену. У меня проще было - однажды прихожу домой, а пройти в дверь не могу, рога мешают. Разошлись и всё.

+13
Без видео не поверю !
раскрыть ветку 3
+9

Мой друг тоже, без видео не верит!

раскрыть ветку 2
+9
Я его друг, и я не верю!
раскрыть ветку 1
+15
А где это можно устроиться на З/П в 300 00 тысяч?
раскрыть ветку 7
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+17
И прикупить лампу
раскрыть ветку 1
+13
В Беларуси можно было работать за 300 000 до июля 2016 года.
раскрыть ветку 2
+2

За 300 000? Мне в Беларуси штраф за пешехода 270 000 выписали, как можно было работать за эти деньги?

раскрыть ветку 1
0
В дефолт сити.
+3

где резюме оставить?

+7
Похудела?
+8
300000? Глупый мужик, даже если охладел, мог бы просто альфонсить, держась за работу.
раскрыть ветку 1
+7
мне кажется ты слово альфонс неправильно понимаешь
+2
Кто везет, на том и едут. У меня бывшая невеста также от безделия, праздности и изыточности начала хуёвничать. Также были упрёки по поводу физ.формы(из-за работы с 87 просушенных скинул до 62), разговоры о том, какая она творческая, как я ограничиваю свободу и полёт мысли. В итоге измена, ну и скатертью дорога. В итоге я почти вернул форму, улучшил дела, ну и вообще на пресловутое саморазвитие время появилось. Она пыталась вернуть всё назад, под предлогом, что всё поняла, но мне это совсем уже не интересно. А мораль в том, что не стоит ставить даже любимого человека на первое место и жить ради него, ведь в итоге доброта и забота воспримутся как слабость и выполнение обязательств. Что подпортит нервы не только Вам, но и второй половине.
+5

простите, а насчет "она толстая" муж совсем совсем заврался? или все таки есть маленькая доля правды? килограмм пятьдесят лишних, а?

просто бесят иногда бабы...вышла замуж стройная красивая девочка, через год уже толстая неухоженная бабища... да еще и жалуется всем, что муж импотент, и секса в семье нету...

раскрыть ветку 39
+43
Такой ответ подойдёт есть лишний вес кг 10 но не боюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+33

Индекс фапабельности выше среднего

раскрыть ветку 4
+39

Кхм, Мы тут с семьей подумали, ну семья это я 1, я готов на тебе женится и работать за 300к

Голова не болит, раза 2 за вечер могу,в выходные больше)

П.С а ты симпатичная

+10
Лишнего веса не обнаружено!
раскрыть ветку 8
+3
Фотки крайне херовые, но лично я тут лишнего не вижу вообще.
+3

замечательная фигура, пусть этот хрен не выдумывает

раскрыть ветку 1
+2
Симпатичная собачка 😀 на последнем фото
раскрыть ветку 4
+2
Всё отлично! Мужик дебил)) и пёс у вас крутой!!
+2

Нда, странный муж у вас был...

раскрыть ветку 2
+1

ну ппц, и где тут скажите мне лишний вес?!?

полагаю дело в том что ваш бывший - просто избалованный эгоист, к тому же просто непорядочный чел. И дело тут не в весе или чем либо еще

0
Да не, хороша
А если кого и не устраивает, то всегда можно договориться вместе начать заниматься спортом
И полезно, и совместное занятие, да и легче это с кем-то делать
Дурак твой бывший, хуль
0

Я хз в каком месте тут лишний вес в 10 кг, по моему отлично все)

0

псин божественен

0
Если и есть эти лишние 10 кг (по фото не видно, нужны фото в бикини), то очень приятные 10 кг и в нужных местах! Удачи в попытке #..., если что я тут и свободен!)))
0
Хороша )
0

На последней ниче так , еще есть ?

-1

девушка, он просто зажрался.. выходите за меня)))

-7

достойный ответ... а когда, простите, вся история произошла? Я слышал, девочки после разводов со временем худеют от нервов... да и не только от нервов, но и от понимания, что нужно завлекать чем-то новую жертву...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

если секса нет и 50 лишних кило, значит сначала надо это честно заявлять жене, и только после развода искать очередную пи*ду. Это хотя бы честно.

+2
А может дело не столько в лишних килограммах? может ТС своему мужу мозги ела так, что он и от 300к отказался.
раскрыть ветку 3
0
Не тот человек чтобы что то есть
раскрыть ветку 2
-4
Кто бы другое про себя сказал. Правды минимум 2. Вашу мы слышали, а вот что бы сказал муж?
раскрыть ветку 1
+2

Хороший корпоратив и конкурсы интересные..

+1
Я хренею. Деньги деньги. Только о них разговоры
Бывший муж - дебил.
Прекрасно понятно , почему автор не замечал измены. Человеку свойственно верить в лучшие.
Конечно это выводы ,прослушав версию "истицы".
+1

Если секса не было 3 месяца, нужно было раньше почуять неладное...

+1
300к. Может ноль один лишний? И кем надо работать?
+1
Мне кажется, или процентов 70 сегодняшних изменщиков на волне этих историй, спалились на корпоративах?
+1

Почитал я тут комменты, а еще говорят женщины меркантильные...

Кстати автор ты не в моем вкусе вообще, 4-5 из 10, минимум балл сняли татухи, без обид. Но не верю, что нет ахателя, вполне ибабельна...

0

Блин, залез в комменты узнать, как дела у автора, думал, спросили наверное уже. А тут кавалькада шуток про огромные зарплаты

0
Где на такую зарплату устраивают?
0
Триста!!!! Тристаааааааа!!!! Вы представляете?
0

@zoot777, ну и правильно сделала, что выгнала

На самом деле - какое это имеет значение - набрала вес или нет? Если партнёра это напрягает - надоел обсудить внутри семьи, в конце концов - детей нет - можно вместе на спорт начать ходить, на диету сесть

На то она и семья - преблемы вместе решать

0
А супруг не пытался отмазаться? На видео не я и все такое.
раскрыть ветку 2
+2
Пытался , но там чётко было видно что это он . Он думал что я его прощу и думал что я шучу
раскрыть ветку 1
0
Хорошо, что детей не было, а то был бы повод и простить.
0

Зажрался, перестал ценить что имеет и Остапа понесло

0
А на второй работе сколько он получал? Неужто соразмерно?
раскрыть ветку 9
+2
Тыс 150000 наверное , первая компания была моего отца . Он с ним переругался . Испортил много полезных контактов , которые приносили деньги этой фирме .
раскрыть ветку 8
+20

Что нужно сделать что бы попасть в фирму к твоему отцу?) Жениться на тебе и не хуеть, будет достаточно?))

раскрыть ветку 6
0

подруга не молчи. пролетариат жаждет ответов)) что за за такая дикая )))

0
Еще неделю дали на выселение
раскрыть ветку 16
+8

Да, товарищ сказочный долбоеб. У него в жизни было всё, а он так мерзко и бездарно это все профукал. Прям тошнотворно делается. Какую там неделю на выселение: тупо выкинуть вещи и не пускать домой даже.

раскрыть ветку 15
+1

как то так https://youtu.be/Ui5R0mxkD5E

раскрыть ветку 1
+1
Он так вещи мерзко собирал , потом сделаю пост мне так противно стало .
раскрыть ветку 12
-1
Какая липкая противная история. И даже не из-за измены, а что кто-то их снимал на видео и отправил это вам
-2
Пруф на видео
-4
А где фото ТС ?
-4

Автор, если ты реально так заботишься о своем мужике, то я тебя бы взял в жены. Не ради работы или бабла. Ради отношения. Ибо у меня все было то же самое, только с половой разницей.

раскрыть ветку 5
+6
Т.е. готов жениться, не глядя? Таких, как ТС больше не бывает? Чувак, ты с тундры чтоль?
раскрыть ветку 1
+1

за 300 штук в месяц, нет - не бывает

+7
Спасибо , это правда так . Сейчас у меня прекрасный мужчина которого я очень люблю и он моя поддержка по жизни .
раскрыть ветку 2
+15
Еще бы, за триста штук в месяц то!
раскрыть ветку 1
-4
Путин меньше получает.
-8
Всем, готовым в комментариях жениться на з/п в 300 тысяч: а вы не допускаете, что герой опуса тоже мог надеяться, что з/п всё скрасит? А реальность оказалась намного страшнее. Историю-то знаем лишь со слов барышни, которую никто не видел! Девушки-то тоже разные бывают...
раскрыть ветку 1
0
Обнови комменты, она фотки уже показала
-12
Мажорка плачет, не плачь будут ещё толпы, за такие деньги.☺ Внешность и вес тут вторичны, с вашим папой, вы одинокой не останетесь.
раскрыть ветку 2
+8
Мажоркой себя не считаю всю жизнь по горнизонам с отцом военным все что есть заработала сама , у отца не прощу . Но как родитель он помогает иногда потому что очень любит .Воспитывал меня один , мать умерла рано . А на счёт денег да нужды не испытываю но и на Порше не езжу
раскрыть ветку 1
+12
Верно. На порше только нищеброды ездят. У вас майбах какого цвета?
-21

А что мешало таки начать следить за своим весом примерно с середины данной истории?

раскрыть ветку 1
+6

Да и видео могла спокойно удалить, а ему сказать, чтоб в туалетах не трахался больше, там микробов полно и пахнет плохо. Пусть лучше в следующий раз домой ведет, она простыни постелит свежие и к подруге уйдет на ночь.

-26
Измена может быть Родине. А вы тут из половых актов трагедии делаете.
раскрыть ветку 3
+3

Как можно изменить клочку земли? Не бывает такого

-3

да там остальное больше измены выбешивает

-6
Тоже удивляюсь) у всех такая большая и крепкая любовь, что просто на ха-ха пробивает
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: