Моя игра "Охотник за призраками"

К сожалению, я не умею вставлять во фрейм пикабу игру
Автор поста оценил этот комментарий
а конец в чем же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в чём. Просто бегаешь и стреляешь.
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю, что ты только начинаешь изучать игрострой и лет тебе очень мало, но мой тебе совет, не выкладывай на обозрения общественности свои труды, пока они не будут мало мальски сносными. А так только кучу какашек сьешь и запал что-то делать потеряешь.
P.S Што за гавно, я только что открыл? автор прекрати делать игры!!1111111
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если я не буду выкладывать на обозрение общественности, кто будет давать мне бесценные советы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что кривая до задницы кнопка "МЕНЮ" даже не нажимается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такая проблема, но рандомно появляется, в одних браузерах всё норм, в других нет. Не знаю в чём проблема
Автор поста оценил этот комментарий
что за музыка играет?
За работу держи плюсы, хотя бы к комментариям)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за адекватный коммент, вот музыка
Kevin MacLeod - Slow Burn
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя ошибка что Doodle Jump уже есть) идея не нова) сюжет нужен, главное в игре атмосфера)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет:
Вступление: по новостям говорят что напали пришельцы, потом ГГ говорит: "Они вернулись!", дальше бой, прыгаешь по домам, балконам, небоскрёбам, потом по облакам, дальше по Летающим Тарелкам (Уже со скафандром и уменьшенной гравитацией), допрыгиваешь до главной тарелки, начинается босс файт. Всё это с АК-47 и М4А1, всякими апгрейдами и т. п. А в конце говорит: "Человечество может спать спокойно", дальше он эпично уходит
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой я могу тебе дать совет, как геймер с опытом, чтож. Начнем с того, что просто напросто брось эту глупую затею. Твоя ошибка в том, что ты просто накидал кривой шутер, без истории, сюжета и смысла. Это не игра, а так бессмысленные шейдеры прыгающие по экрану. Я чуть более чем уверен, что ты даже не читал информацию по геймдеву.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если заменить спрайты на более красивые, добавить ситему апгрейдов, увеличить высоту карты и добавить ещё один уровень, смысл будет заключаться в том, чтобы допрыгать до верхушки на платформах, одновременно отстреливаясь от пришельцев, и на верху будет переход на уровень с босс файтом?
Кароче сделать Doodle Jump только с пухами, апгрейдом и боссом.
показать ответы