Моя игра "Охотник за призраками"

К сожалению, я не умею вставлять во фрейм пикабу игру
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю, что ты только начинаешь изучать игрострой и лет тебе очень мало, но мой тебе совет, не выкладывай на обозрения общественности свои труды, пока они не будут мало мальски сносными. А так только кучу какашек сьешь и запал что-то делать потеряешь.
P.S Што за гавно, я только что открыл? автор прекрати делать игры!!1111111
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если я не буду выкладывать на обозрение общественности, кто будет давать мне бесценные советы?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
каких советов ты ждешь от людей, которые не умеют делать игры? По твое логике, надо выкладывать на специализированные порталы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой я могу тебе дать совет, как геймер с опытом, чтож. Начнем с того, что просто напросто брось эту глупую затею. Твоя ошибка в том, что ты просто накидал кривой шутер, без истории, сюжета и смысла. Это не игра, а так бессмысленные шейдеры прыгающие по экрану. Я чуть более чем уверен, что ты даже не читал информацию по геймдеву.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если заменить спрайты на более красивые, добавить ситему апгрейдов, увеличить высоту карты и добавить ещё один уровень, смысл будет заключаться в том, чтобы допрыгать до верхушки на платформах, одновременно отстреливаясь от пришельцев, и на верху будет переход на уровень с босс файтом?
Кароче сделать Doodle Jump только с пухами, апгрейдом и боссом.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя ошибка что Doodle Jump уже есть) идея не нова) сюжет нужен, главное в игре атмосфера)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет:
Вступление: по новостям говорят что напали пришельцы, потом ГГ говорит: "Они вернулись!", дальше бой, прыгаешь по домам, балконам, небоскрёбам, потом по облакам, дальше по Летающим Тарелкам (Уже со скафандром и уменьшенной гравитацией), допрыгиваешь до главной тарелки, начинается босс файт. Всё это с АК-47 и М4А1, всякими апгрейдами и т. п. А в конце говорит: "Человечество может спать спокойно", дальше он эпично уходит
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
уже больше похоже будет на игру)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку