Моя девушка втащила жене моего лучшего друга

п\п: Это первый пост из двух. Другой переведу ближе к вечеру.

Оригинал: My girlfriend hit my best friends wife

Я дам немного предыстории, потому что напряжение витало ещё до случившегося инцидента.

Я с моим бро - лучшие друзья уже более 20 лет. Нам сейчас 28 и 27 лет. Он не из тех, кто любит посвящать в свои дела. Когда он начал встречаться со своей теперь уже женой (26Ж), принципы остались те же. Даже я не был в курсе их отношений, пока они официально не стали парой. И познакомился с его супругой только после их первой годовщины. Бро попросил не рассказывать моей девушке про свою, потому что моя довольно болтлива и могла рассказать другим. Я не видел в этом проблемы, так как моя девушка не сильно общается с бро, а я и вовсе никогда не говорил с ней о нем.

Около 3 лет назад бро сделал пост о третьей годовщине отношений. Все друзья были в шоке, так как никто не знал, что он с кем-то встречается. Моя девушка обиделась на меня за то, что я был в курсе и не говорил ей. Мы поссорились, но смогли всё уладить. Впоследствии я предлагал ей двойные свидания, но она не выказала интереса. Она даже не пришла к ним на свадьбу.

Перенесёмся в настоящий момент. Наша компания друзей каждый год ездит отдыхать. Жена моего бро никогда не присоединялась, поэтому друзья познакомились с ней только на свадьбе. В этом году мы собирались поехать кататься на лыжах, но кое-что произошло, и мы не смогли добраться до места назначения. Закончилось тем, что мы все завалились в дом к бро. Все были в восторге, ведь им предстояло увидеть его жену. У друга в доме мне поплохело от съеденной в аэропорту еды. У меня болел живот, а голова просто раскалывалась. Жена моего бро - одна из адептов траволечения. Она заварила мне чай и сделала какой-то приём, потянув меня за волосы, чтобы снять головную боль. Тот мгновенно подействовал. Она приготовила ужин, но моя девушка отказалась его есть, настояв, что не голодна... ну лады. Мы похвалили еду и легли спать пораньше.

Моя девушка отказывалась говорить с женой бро всю поездку, плюс ходила расстроенной. Она передразнивала акцент его жены (та из Конго). Мы поговорили об этом, и она наконец прекратила.

Последняя пара людей, которых мы дожидались, приехала вчера поздней ночью. Поэтому сегодня мы отвисали дома и ужинали. К жене бро было приковано много внимания, ведь её никто толком не знает. Моя девушка разозлилась и начала высмеивать её акцент на глазах у всех. Бро кинул на меня взгляд, и в воздухе повисла неловкость. Я вышел поговорить с девушкой на улицу, и та начала громко рыдать, налетела спиной на какую-то подставку для растений, случайно опрокинув её и наделав шума. Жена бро вышла посмотреть, и не успел я опомниться, как девушка врезала ей по лицу. Жена заплакала. После этого вышел бро и сказал моей девушке утром убираться. Из-за праздников поблизости нет хороших отелей. Подруге плевать, она спит на диване. Я несколько раз извинился перед другом и его женой. Но я просто вне себя от злости на девушку. Обычно она себя так не ведёт. До сих пор она так и не пояснила ход мыслей приведший к этому.

Это определенно оставит след на моей дружбе. Я не знаю, что ещё можно сделать.

Добавлено: Для всех, кто говорит "это не вся история" - да нет, вся. Насколько мне известно. Вот почему я без понятия, как поступать.

Также причина по которой мы тут же уехали - мы прибыли с двумя другими людьми. Это было бы непорядочно по отношению к ним.

Обо всем остальном расскажу позже. Просто был нужен совет.

Время охyительных историй

814 постов8.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

423
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Оригинал: My girlfriend hit my best friend’s wife UPDATE

Утром я пришёл её разбудить, но она уже встала, собралась и была готова отправляться. Я попытался с ней поговорить, но она отказалась. Я вернулся наверх, чтобы разбудить друга, прежде чем мы уедем. Он потребовал объяснить насилие. Девушка начала рыдать, что мы набросились на неё толпой. Друг сказал, что если она не объяснится, он вызовет полицию. Они немного попрепирались, пока не вышли друзья, которые спали в гостевой комнате внизу. В итоге мы ушли, чтобы не устраивать ещё большую сцену и не будить его жену.

Девушка села в машину никому ничего не сказав. Она до сих пор отказывается говорить со мной, даже после приезда в отель. Я продолжаю спрашивать, что произошло. Сходив в душ, я не обнаружил её по возвращении. Проверив её местоположение понял, что она за рулем. Я набирал, а она продолжала сбрасывать. Потом написала, что хочет побыть одна. Мои сообщения не доставляются. До настоящего момента я не особо думал о произошедшем и просто сидел в своей комнате. Сегодня утром за мной заехал друг. Я чувствую себя ужасно, находясь здесь. На лице жены виден синяк. Теперь я должен сидеть и смотреть на неё, когда она была со мной исключительно мила, а я являюсь причиной произошедшего. Оставшаяся часть поездки отменилась, никто больше не хочет ехать. Двое друзей отправились домой, а остальные остались и пытаются научить жену друга драться.

Знаю, многие говорили, что у неё могут быть чувства к другу. Я не нашел этому подтверждений. Я просмотрел её iPad, связанный с телефоном, и нашёл фотографии друга, которые были приближены, но чувствую, что этого недостаточно. Особенно учитывая, что в какой-то момент одна из её подруг интересовалась моим бро, так что фотографии, вероятно, предназначались для неё. Больше ничего.

Если тут замешаны чувства, то они односторонние. Друг не самый большой поклонник моей девушки. Немного про их отношения:

Когда мы начали встречаться, они один раз пересеклись в ресторане. После этого всё их общение проходило через меня в моменты созвонов(если я звонил другу, а девушка была рядом, она передавала привет и наоборот). У них нет даже номеров друг друга, не говоря о том, что мы живем в разных штатах. И друг был девственником до того, как встретил жену.. После этого они не бывали наедине. Если меня не было рядом, она всегда была с подругой.

Когда нашим отношениям было пару месяцев, она ещё не очень хорошо знала моего друга. Он зашёл ко мне домой поделиться подозрениями, что его рак вернулся, и он совсем этому не рад. Он рассказал об этом в присутствии моей девушки. Она (желая помочь) рассказала нашим друзьям, чтобы они могли его поддержать. Это вылилось в серьёзный бедлам, друг был совсем этому не рад. После этого он всегда старался убедиться, чтобы я не рассказывал по-настоящему личные вещи подруге.

Если бы все зависело от друга, он бы никогда никому не рассказал. За годы дружбы он стал более открытым и стал лучше с таким справляться.

Уверяю, этот человек не "скрывает" жену. Когда дело касается неё, он самый гордый за жену человек. Она присутствовала на всех наших рабочих корпоративах. Даже когда она физически не могла там быть, он набирал её по фейстайму, чтобы показать, что происходит. Он имеет привычку говорить "моя девушка" при каждом удобном случае. Причиной, что он женился, буквально было то, что "жена" говорить короче, чем "девушка". Он из тех парней, которые будут называть вас "моей женой" досмерти. По своей природе он довольно приторный. Я про то, что он говорит "Люблю тебя" каждый раз перед тем, как повесить трубку. Но с тех пор, как у него появилась жена, он умудрился стать ещё приторней.

Он не большой фанат соцсетей, но каждый год публикует поздравления с праздниками или днями рождения. Он специально не хотел, чтобы друзья прознали о его девушке, потому что в таких вопросах они могут несколько нарушать личное пространство. Мы любим иногда подколоть, бывали случаи, когда розыгрыши над парой заходили слишком далеко, применительно к нему и не только. Его жена не выражается, не пьёт и не курит, и может быть слегка высокомерна. Для наших друзей это как красный флаг, так что приводить её в компанию не лучшая идея.


Оригинал: For those it may concern, I promise I love my friend

Продолжение поста «Моя девушка втащила жене моего лучшего друга» Reddit, Конфликт, Текст, Reddit (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Для тех, кого это может касаться, гарантирую, что люблю своего друга.

Несмотря на то, насколько приторным он может быть, речь о последних 2 неделях. Обе недели он видел меня, так что это в основном речь про последнюю. По телефону мне достаётся и похуже. Но я всегда говорю, что люблю его. Понимаю, многие видели, как я не ответил на эти слова в прошлом посте, но зуб даю, что ответил.

(п\п: Последний пост несколько путанный. Передал смысл, насколько сам смог его понять)

Показать полностью 1
комментарии (44)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот такие девочки с конго.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если такая твоего парня за волосы потянет, можно немного самообладание потерять.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бо́льшая часть моих подруг познакомилась с моим мужем на нашей свадьбе.

Ничо, норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Счастье любит тишину»?
показать ответы