Моя девушка страдает раздвоением личности...

Начну с того, что моя девушка совсем недавно начала активно "переключаться" между личностями. Раньше она только рассказывала о своей второй личности как о существе которое подселилось к ней, примерно в возрасте 8 лет, с того момента и до текущего эта личность живет в ней, и начинает потихоньку активную жизнь. Далее буду эту личность называть по имени как она представляется Агат (изменено чтобы вы не вышли на нее и она не узнала, что о ней написали). 
Девушка увлекается рисованием, рисует драконов по большей части и отчетливо себя представляет в виде Агаты, как дракона. Иногда представляется ею, но они сильно отличаются в поведении. Агата рассказывает мне о своих "прошлых" жизнях, в чьи тела еще подселилась и рассказывает их истории жизни.
"Переключение" между личностями у нее происходит довольно интересно, она полностью расслабляется, оседает как при обмороке, но тут же очухивается, но уже не она, а Агата. Сама по себе девушка у меня скромная, отличница, не пьет, не курит, но вот Агата... Агата развратная, ни в чем себе не отказывает. Одно радует Агата не очень часто у нее появляется, когда Агата в теле, самой девушке плохо, начинают болеть глаза, голова в частности, слабость по всему телу. 
Много рассказать про Агату, но не хочу все делать одним постом и замарачиваться, если понравится то сделаю более подробное описание этого раздвоения личности, может кто какие-даст советы как это лечить... либо можете написать вопросы Вас интересующиеся постараюсь выяснить у второй ее личности.....