Моя чёрная метка

Начало этой истории положила чья-то неосторожность, в результате чего, в нежном возрасте, я подхватил гепатит В или, по-простому, - "желтуху". Поскольку дело было давно, в конце 60-х, процесс течения болезни и моего счастливого исцеления из памяти исчез. Но пару раз уже во взрослой жизни она мне о себе напомнила.

Рос я обычным разгильдяем. Батя мой, отъявленный хулиган в молодости, навыков постоять за себя мне не привил. Так что, хоть и был я высоким и статным, но к юности осанка стала сутулой, турник мне не поддавался почти и в драки я не лез. Наоборот, иногда огребал. От регулярных тумаков "спасали" 45-й размер плоскостопа и кулаки размером с кружку, которыми, как выясняется, пользоваться я не умел. Пубертатный период ничем не запомнился. Хоть и дружил я порой и вниманием не был обделен, но надолго остался девственником. Девчат тянет к хулиганам. Однако природа всегда берёт своё и в этом мне помог мой друг. Не в прямом смысле, а тем, что имел старшую половозрелую сестру. Я уже учился в ВУЗе и домой приезжал на выходные. Как-то мы собрались попить винца у него дома. Я сразу конечной целью наметил присунуть Ленке. Ужрались мы знатно, первой блевала дама, потом я из окна пятого этажа... Стемнело. Ленка вырубилась посреди квартиры на диване попой кверху и я, крадучись, двинулся, несмотря на "головняк", в её сторону. Став перед пьяным телом на колени, я как-то умудрился пальцами левой руки добыть из её влагалища смазку и, расчехлив свой "каменный цветок", попытался вставить. Однако бдительная маман подала голос из спальни и пришлось трусливо покинуть поле соития. Тем не менее гонококковый сок успел оросить мне мой приап и, через три дня, при попытке поссать, случилась резь и вышла капля зеленовато-жёлтого гноя. Сокурсники поставили безошибочный диагноз и отправился я в областной КВД. Там, как водится, меня радушно приняли, взяли необходимые анализы, вкололи бициллин и вернулся я в общагу. Ничто, как говорится, не предвещало... однако.


Вторая часть марлезонского балета.


Поздним вечером кто-то сказал мне, что меня ищут. В холле меня дожидался мужик, в котором я признал врача, бравшего у меня утром мазок. Он отвёл меня в сторонку и выдал: - Анализ крови показал, что "выпали кресты", а значит у меня сифилис. Вспоминай всех, кого трахал и давайте все к нам, - теперь уже в стационар. Нервные переживания уже, конечно, забылись, но мне надо было сообщить эту новость своей будущей жене, с которой я активно занимался петтингом. Дальше она мне не позволяла. В итоге она скаталась, там её осмотрели, взяли мазки, кровушки и, с её слов - созвали всех сотрудников полюбоваться на её девственную плеву. Слава Богу, у неё ничего не нашли, трудное детство и деспотичная мать не дали ей от меня отшатнуться. К несчастью, гусарский насморк настиг меня и во второй раз при похожих неполноценных половых излишествах. (Хотел я утром спросить, помнит ли она, но ума хватило промолчать.)

Тогда не объяснили, а сейчас я допёр, что причиной крестов стала желтуха. Когда уже через много лет, сдав кровь перед устройством на работу, мне заявили, что у меня вич и осталось только найти живые тела, а мертвых полно, - я стал что-то подозревать. Сдавал кровь ещё дважды, на третий раз медики отморозились, как-будто ничего и не было. А я уж думал жизни хана. Так что, любите друг друга почаще и всегда предохраняйтесь.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.