Моя борьба с Магазином "Магнит".

В сентябре 2018г. в доме где я проживаю в г. Сочи ЗАО "Тандер" открыли магазин "Магнит у дома", установили холодильное оборудование и пошла "веселуха". Теперь гудит и днём и ночью, с открытым окном спать стало вообще не возможно. Мной сразу же была написано жалоба в Роспотребнадзор, а также претензия в ЗАО "Тандер", но уже прошло 5 месяцев, но ничего не изменилось. ЗАО "Тандер" оборудование менять не хочет, а все пытаются сделать, чтобы ничего не делать, якобы "устранили" замечания, обшили трансформаторную, а затем попытались обшить сами вентиляторы и на следующий день опять расширили. Роспотребнадзор похоже лобируют интересы этого магазина, почему то предварительные замеры делают несколько раз и не привлекают Прокуратуру. Чтобы отчитаться ЗАО "Тандер" в день замеров шума, убавляют свои агрегаты и все шито крыто и все это делается в последний день рассмотрения моего заявления. Последний раз когда они хотели прийти и замерить, я сказала что ничего не изменилось, зачем мерить. Они все равно пришли, так как у них сроки поджимают, без согласования со мной в 23 часа, предварительно убавив шум,когда мы все уже спали. Я их не пустила, они составили акт, о том что не пустила и Роспотребнадзор считает что это всё норм. Магазин не закрывают, ЗАО "Тандер" не штрафуют, посоветуйте как заставить их поменять оборудование.