Моя борьба с лишним весом (продолжение). День 5

Половина задуманного мной пути позади)
Чувствую себя отлично! Про еду вообще забыла, поняла, что очень много свободного времени появляется, если вообще полностью абстрагироваться от пищи.
Вес уходит, но так же по чуть чуть, потому вчера вечером и сегодня утром я сделала некоторые упражнения по несколько подходов. Все далось легко (спасибо моим занятиям волейболом и танцами в прошлом), кроме пресса.. Никогда не думала, что у меня НАСТОЛЬКО ослаб пресс за последние 2 года. Десять раз еле еле, на раз пятый даже не смогла руки за головой держать, настолько мышцы ослабли и зажирели.
Кстати, началась сессия на втором высшем образовании. Боялась, что вообще голова не будет думать, а оказалось, что напрасно боялась. Голова светлая, а в теле лёгкость. Плюс у меня наконец начали сходить сильные восполения на лице. Обращалась к дерматологу и косметологу 3 раза, чем только не лечила свою сухую кожу, склонную к жирности и все эти огромные восполения на щеках - ничего не помогало. Хотя надо было просто поголодать, вот и все)))
По поводу моего пузика, про который я писала в предыдущем посте. Оно походу действительно стало меньше, теперь все джинсы снимаю, не растегивая пуговицу и ширинку, найс. Но пока замеры тела делать не хочу, пусть для меня это останется приятным сюрпризом к 10 дню. Безумно рада и счастлива =)) Настолько, что просто не хочу больше тратить своё время и портить себе настроение некоторыми комментами. Потому принципиально их читать не стану.

Мои параметры:
Возраст - 21 год.
Мой вес - 124 кг (-5кг 600 г)
Рост - 173.
Грудь - 132, объем живота - 106, моей ж*пы - 145.

По традиции, подписывайтесь, кому интересна тема похудения. Посты будут выходить и дальше