Моя биполярная история, полная невзгод и опасностей

Напишу свой первый пост. Возможно не в тему, возможно и неинтересный. Хотела написать про детские обиды но пока не складывается, поэтому начну с биполярного расстройства, которым чаще всего страдаю, а не наслаждаюсь.

Сейчас мне почти сорок лет, диагностировали расстройство 6 лет назад.

Биполярное расстройство, это когда фазы депрессии и мании сменяют друг друга.


Настрадалась  я изрядно за свою жизнь.

Ну встпомним детство. Училась я в очень сильной школе, мама пыталась прыгнуть выше головы и запихнула мне в очень сильное учебное заведение. Которое я ни психологически ни интеллектуально не тянула.  Училась я отвратительно, вот просто еле еле сводила двойки с пятерками. И строгие злобные учителя грозились выставить 2, но выставляли 3.

Училась я всегда на 2 и на 5. За пятерки учителя подозревали меня в списывании. Травили и учителя и ученики. Боль и обида до сих пор.

После школы я внезапно поступила в лучший вуз на лучший факультет.

Первый год была лучшей, второй чуть не исключили, третий слабенько, а 4 и 5 просто непонятно как вытянула.

Устроилась на хорошую работу, добилась успехов, но перестала туда приходить.

И так каждый год.

Добивалась вершинных вершин в своей профессии, очень очень много наград, но иногда вообще не понимаю, что присходит.

Однажды придумала свой бизнес, он оказался очень успешным, появилась сеть контор по России. Затем в Украине и Белорусии, зарабатывала кучу денег. Все потратила на лотереи, а бизнес продала.

Снова устроилась на шикарную работу на дядю, работу мечты - уволили. Постоянно увольняют.

В периоды депрессии - почти ничего не могу, сейчас как раз он. Я могу написать этот пост, но Дописывать каждую мысль - очень тяжело.

В периоды маний и гипоманий - супер работаю, суперидеи приходят ко мне в голову и к сожалению беспорядочно трахаюсь. До 30 лет крайне беспорядочно трахалась и обязательно без резинки. Резинка - это оскорбление меня. Как ничего не подцепила - не знаю.

Сейчас у меня депрессия, но с элементами мании - только что носилась по квартире как сумасшедшая, но не могу даже посуду помыть, а вот теперь резко легла и приуныла.

Оставлю пока этот пост.

Потом напишу про конмплексную травму которая произошла из за тяжелого детства в суперблагтпрлучной семье и ещё что нибудь.