Мой волосатый Ждунишка или самый благодарный зритель

Всегда душу предпочитала ванну, очень люблю понежиться в облаке пены. Причем для меня это целый обряд, могу взять с собой винишко с книжкой, могу бутер с пивасом, все зависит от того, насколько был тяжелый день. Но сей обряд потерпел некоторые изменения, когда в моей жизни появился Уголëха. Звуки воды и много пены просто завораживают этого чертилу. Стоит только мне включит воду, налить пену и мой дружбан уже тут как тут, ждëт. На самом деле в первый раз он пришел почуяв запах оливок/маслин( к винишку я всегда беру закусь), но видимо ему в целом понравилось зрелище, его даже не смутило, что он окунул свою волосатую попень, не ушёл, видимо надеясь таки получить оливку/маслину. Надобность в книге пропала:) Да и закусь с собой больше не беру, только винишко:)Мой волосатый Ждунишка - отличная компания, ещё и пяточки пощекотит 😺😺😺

Мой волосатый Ждунишка или самый благодарный зритель Кот, Ванная, Ждун, Компаньон, Щекотка, Черный кот, Уголь, Видео, Длиннопост, Вино, Вечер, Милота
Мой волосатый Ждунишка или самый благодарный зритель Кот, Ванная, Ждун, Компаньон, Щекотка, Черный кот, Уголь, Видео, Длиннопост, Вино, Вечер, Милота