Мой сын, люблю его! (Третья часть)

Начало истории

Неожиданное продолжение


Вкратце напомню историю для тех, кто не хочет идти по ссылкам:

Яжемать, купила абонемент в бассейн 12-ти летнему сыну, но повела его в женскую раздевалку, т.к. по ее словам: в мужской опасно. Естественно случился скандал и абонемент был возвращен. Через некоторое время мамаша снова пришла, опять купила абонемент, и заставила мальчика переодеваться в холле спорткомплекса. Опять случился скандал и ей пригрозили жалобой в органы опеки, а она обещала привести с собой юриста...


В сегодняшнее посещение яжемать юриста не привела, как обещала ранее. Она привела отца ребенка, т.е. своего мужа. Кстати, в комментариях интересовались, есть ли он. Муж оказался человеком вполне спокойным и вежливым, попросился к директору на беседу. Яжемать с сыном в это время сидели и ждали. После беседы, один их охранников спорткомплекса прошел с ребенком в раздевалку (мужскую) и так же встретил его там.


Потом директор рассказал следующее:


Отец и не знал о всей этой истории, пока дома, возмущенная яжемать, не рассказала ему, что в бассейне их мальчика не пускают в женскую раздевалку. Батя мягко скажем офигел от такого и усомнился в адекватности своей жены. Но человек он умный и осторожно развел её на разговор, в котором выяснил, что в детстве, когда она была в первом классе, в бассейне в раздевалке над ней издевались взрослые девушки-спортсменки. В общем, детская психотравма превратила голову в кашу, на этой почве. Как она вообще решилась привести парня в бассейн?


Отец записал даму к психологу, и для её спокойствия на первое время попросил охранника ходить в раздевалку с парнем.


Отлично, когда есть адекватные люди, которые вникают в суть проблемы и находят пути ее решения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Всё закончилось котом и лампой. Ставлю свечку.

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Автор по-моему сценарист передач про детективов, из серии тех, что идут по будням днём на 1-ом канале.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает, видимо вы не сталкивались с людьми, у которых пунктики в голове.
Надо мной старшие девочки издевались в пионерском лагере: выбрасывали мои вещи с балкона, подливали шампунь в еду И так далее, и мне было 7 лет.
Потом запугивали, чтобы я не рассказывала воспитателю.
С того лагеря мама меня не отправляла больше ни в один
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужто у тебя защитников не было.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, а кто меня защищать будет?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парни с отряда, например. Я в лагере всегда вступался за ребят.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне было 7.
В таком возрасте у парней еще не развито чувство защиты девочек:)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого как.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторым и того просто насрать...

Какбы не всегда есть тот кому не наплевать. Сдадный инстинкт. Всем кажется весело издеваться - все издеваются.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно это так. Я говорил в первую очередь за себя.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так какбы всякое бывает. На 100 подзащитных 100 защитников.

Только Гаусс бессердечен и распределение раскидает так что у 1 подзащитного будет 10 защитников, а 10 - 0.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихрена не понял, но ок.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каким-то макаром всё кончилось хорошо!

                                                    © Шинигами-сама

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку