18

Мой стул больше ни кто не занимает.

Мой стул больше ни кто не занимает. Хитрость, Электрика, Провод, Стул, Смекалка, Длиннопост, Лига Электриков
Мой стул больше ни кто не занимает. Хитрость, Электрика, Провод, Стул, Смекалка, Длиннопост, Лига Электриков

Постоянно родственники, гости, садятся на мой стул. Хотя на веранде качели 3-4 местные, диван, и еще три стула. Всем нужен именно мой. Сделал такой вот проводок. И все. Всех как отрезало на него садится.

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 28 дней назад
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
Делов то, всего лишь стул передвинуть
раскрыть ветку 2
+2

Уверен, что он его приклеил ))

раскрыть ветку 1
0

Там есть отверстие, небольшое. Проводок идеально втиснулся =)

+2

Тс редкостный жлоб, но с фантазией

раскрыть ветку 1
+2
Тролль он редкостный, но с Фантазией😂
+2

В традиции гостеприимства какого народа входит посадка гостя на электрический стул?

раскрыть ветку 2
0

Вредного хозяина. =)

раскрыть ветку 1
+5

Знаешь, я в свое время выработал четкую позицию: не приглашать в дом людей, для которых мне жалко стула. Все остальные могут садиться хоть на моей стул, хоть на пол, хоть на стены, хоть на небо

+2

Стул не от Кисы Воробьянинова и Остапа Бендера, часом?

+1

Когда по шее начинают весело щекотать оголённые провода, тут не до раздумий, голые рефлексы.)) А ТС молодец, действительно-бесит.

+1

Не понял... проводки идут ОТ выключателя снизу, явно же он не подключен. Если бы спускался сверху, то было бы ссыкотно. У вас там люди думать умеют?

раскрыть ветку 1
0
Провода к выключателю идут в пластиковом коробе на заднем плане. Перед коробом оголенные провода выведены
+1

"Вы ощутите легкое покалывание в области шеи..."

+1
Не как отрезало , а "отбило"желание
+1

Вспомнил стул "сладкого" Дейва из "Омерзительной восьмерки" :)

+1

Делаем логический вывод - среди родственников ТС нет маленьких детей и людей с плохим зрением.🤣

раскрыть ветку 1
+8

Раньше были, но теперь их нет

+1

Ну ты и жлоб - сраного стула родственникам пожалел.

0
Жадина-говядина!!!
-1

Жди ответку, хуле.

раскрыть ветку 1
0
Ага, кто-нибудь из родственников подключит эти провода :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: