Мой сегодняшний сон

Мой сегодняшний сон Сон, Осознанные сновидения, Параллельная вселенная, Странные сны, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мой любимый сон - проснулся посреди пустыни не понимая что тут происходит и какого собственно уя? на допотопном колесном НЕЧТО подъехала симпатичная девушка - уныло посмотрела, назвала новеньким и сказала садиться к ней. По пути узнал что едем за едой потому что ее в городе осталось мало - иногда в пустыне появляются обломки зданий вне города где можно разжиться хабаром, что то растить тут бесполезно сразу дохнет, а в целом попросили заткнуться и обещали обьяснить все по приезду. Город странный, но атмосферный - все здания пятиэтажки где первые ( а иногда и вторые-третьи ) этажи полностью забиты чем попало ( клянусь я видел кусок танковой брони на окне! ) народ уныло занимается своими делами и проклинает какую то ведьму - хотели бы тварь давно убить, но у той охранник адовая НЕХ неописуемого ужаса. Среди разговоров узнал что надо отправлять экспедицию в здания потому что если не найти внутри ...  что-то ( все попытки донести до меня натыкались на ступор мозга - как разобрать абстракцию зеленого цвета? ) иначе цвет станет красным и все станет ну очень плохо. Как оказалось заколоченные этажи и есть результат проваленных попыток, появляется само, внутри локальные филиалы ада - но жить этажами выше вполне можно.

Меня будят и говорят что срочно надо спускаться ниже, по стенам ползет отправительный симбиот из старых проводов и тонких вен по которым течет пульсирующая синеватая жидкость, если честно я не понимаю откуда у людей такая паника - вроде даже красиво но для вида соглашаюсь. Видимо мы бежим к подвальным этажам - потому что света становиться все меньше, он приобретает тусклый оттенок и все больше в воздухе пыли, самое забавное если бы не откровенная паника окружающих ( а почему нас так мало? всего четверо? ) то все выглядело вполне нормально - обычный такой советский сухой и комфортный бункер, только заброшенный.

Не знаю куда делись остальные - но вот теперь когда я совершенно один становиться страшно - это нечто вроде лабиринта - двери наверх сами собой заварились сваркой - но так даже лучше, видимо четвертый этаж тоже стал .. каким? видимо развращенным\разложенным\гниющим\


*тут я до сих пор помню мой мозг во сне выдумал слово которое обозначало когда комната становиться .. нуу хреново там все в общем

А здесь нечто вроде бесконечных испытаний - если пройду стану сильнее

Комната вызывает омерзение всем своим внешним видом, стены похожи на пемзу - такие же на ощупь и все в глубоких дырках разного размера - такое чувство что там живут самые омерзительные насекомые во вселенной как только я прошел до середины - дверь назад как обычно сварилась, двери впереди нету а свет ( кстати откуда? источников освещение нету ) стал меркнуть по краям, мозг затопило информацией, внутри дыр ВРАГ, когда окажусь в темноте - ВРАГ выйдет - вместе с этим знанием услышал жуткую музыку как будто сердце стучит подобно барабану. Метался в поисках выхода которого нету, плакал, умолял, пытался проснуться, затолкал руку в подозрительную дыру и комната стала обычной, скатился по стене и долго плакал. Проблювался черной жижей

Ходил от комнаты к комнате, вроде пока удачно, не знаю сколько времени прошло, все чаще блюю черным, хочу умереть, вскрыл вены камнем - из стены заполз на руку червь и стал новой веной, видимо не судьба.

Открыл дверь - толпа народу идет на ведьму, ведьма боится, не понимаю о чем и кто говорит потому что голоса сливаются единым потоком - ведьма замечает меня и вырывает сердце моей подруги, той девушки которую встретил тут первую - ведьма просит ее защитить и тогда сердце вернет как надо, а пока поживет без него -  разгоняю толпу, из глаз и ушей течет черная жижа

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*хлоп хлоп хлоп хлоп О_О*

Автор поста оценил этот комментарий
Хочется узнать ваше образование
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гуманитарий до мозга костей, признаю одно время лежал в пнд - но при этом пошел в армию с а1 или как оно там по психологу, религиозен - православие, но там все сложно =) увлекаюсь осознанными сновидениями и антидеприсантами - это не самый безумный из моих снов, другое дело что после них становиться очень жутко и на долго( собственно по этому и спасают мои любимые антидеприсааантики ) - ну с другой стороны это распространенная проблема тех кто слишком часто ОС практикует - мозг все таки устает очень сильно ( стандратно - ОС это не мистика, нет не астрал и прочая магическая муть, да это научно поддтвержденные практики )

средне специальное - менеджмент, конкурсная работа по психологии ( Сон как отражение подсознательных страхов )
повар 5 разряда

вообще сны мало зависят от склада ума если вы про это)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку