Мой сегодняшний сон

Мой сегодняшний сон Сон, Осознанные сновидения, Параллельная вселенная, Странные сны, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сегодня подобная хуйня снилась. А именно:
бухта в какой-то пещере. Стоит корабль, только пришвартовался. На базе люди снуют, разгружают корабль, другими рутинными делами занимаются. И тут к кораблю подплывают несколько акул здоровенных. Запрыгивают на корабль. И скользят по палубе, попутно съедая народ. Я на берегу этой базы. Вижу такую херню, кричу: "алярма, блять!!" Все начинают кипишевать. А акулы все скользят по палубе ближе к берегу базы. И у самой крупной появляются могучие мужские ноги как у халка. Вместо хвоста. Мы все входы на берег закрываем, прямемся внутри базы. Те, кто не успел спрятаться, съедены акулами с ногами. Мы понимаем, что нам звезда. А с базы выход только с противоположной стороны корабля (уебать бы того архитектора кто такую базу сделал). Я лезу под потолок базы (метров 50). без страховки. И тут лестница шатается- это акулы ещё и руки халва отрастили и херячат в двери - что б ы к нам попасть. А по пещере при этом как будто землетрясение от ударов их. И вот я уже на самом верху и ползу по трубам вдоль самой сука длинной стены (мудак архитектор) к выходу. И на середине трубы вижу что у акул от рыб только голова, и они идут и поедают всех на своем пути, а самый главный меня заметил и по скалам лезет ко мне на трубу. Я ускорился, и в 10 метрах от стены с выходом труба кончается, но ниже, метров на 15, есть выступ. Акула-мужик уже на трубе и ползет за мной. Я прыгаю вниз и понимаю, что я великий паркурщик, Бэль и принц Персии отдыхают. Я цепляюсь за уступ, кувыркаюсь, и красиво приземляюсь на пол. Смотрю на верх, а эта ебаная акула уже с головой какого-то брутального мужика и телом халка прыгает вниз за мной. Я бегу к выходу, но этот акула-мужик гонится за мной быстрее Болта, и тоже легко преодолевает все препятствия, как будто он паркурщик не хуже меня. Я понимаю, что мне пизда и он меня поймает и съест. И вот я в тупике (ебаный архитектор) . Затем откуда то появляется дверь в стене, я туда. Акула-мужик за мной. Мы в каком то городе, вокруг толпа народу, журналисты, копы. Этот мудак меня догнал. Стопанули тачку, сели и начали уезжать от копов и каких-то плохих парней. А этот акула-мужик оказался сам заложником обстоятельств и в целом неплохой мужик.


проснулся и думаю, чё за херня это была?? При этом прям реально переживал все с события, но так и не понял почему он был акулой и всех съел, почему он гнался за мной, почему за нами кто-то гнался, почему вообще я там оказался???
раскрыть ветку (47)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты где!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не пересматривать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пересмотри. Гробик для детских воспоминаний припаси заранее.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, спасибо за своевременный ответ =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, с телефона. Пока не свайпнеш влево не узнаешь.
59
Автор поста оценил этот комментарий

  Вы в детстве случаем подземных акул не смотрели?)

  Концовка прикольная у сна)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, даже не знаю такого)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может знаешь игру Hungry shark?:)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Я с мужем во сне убегала на сушилках для одежды от Китайского императора. Сами мы были монголами во сне. Так что все нормально 😂
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так вот кто пишет текста кобыли и трупоглазым жабам:



Хо Ши Мин с орбиты улетает прочь, забыв Плутон. Вслед за ним тевтонский рыцарь-игуанодон. Где найти мне серпентарий на Луне? Цедербаум плачет в лесной зимней тишине. Ондатры в Польше образуют халифат, Сегодня ночью снится мне военкомат. Я буду вечным чингизидом, как и ты. На Красной Пресне земноводные киты. Тохтамыш в сугробах обнаружил Реввоенсовет. Кали-юга – это постаревший логопед. Где я буду, когда стану Мустафой? Гуси выступают против Первой Мировой. Лесничий-волк стремится жить, как дромадёр, Напоминая лебедям, что он бобёр. Я не забуду девяносто третий год. Со мною дружит даже Павел Аксельрод http://song5.ru

43
Автор поста оценил этот комментарий
"алярма, блять!!"
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это был вещий сон. Готовься.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И васстали гыбы из ядегново планктона и началась вайна на исстгебление человечегства ...
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приснилось, что в маршрутке на заднем сидении джойстик, ну я его дернул на себя, маршрутка взлетела. Ну прикольно же, я давай летать. Тут водила поворачивается злойшопиздец и говорит: "так блять, я смотрю у нас тут еще один водитель появился?". Ну я и убежал через окно, хорошо хоть парашют был...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом джойстик обмяк и сон закончился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обмяк? ) ты точно с джойстиком играл??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него был неправильный джойстик
17
Автор поста оценил этот комментарий
Проснулся ночью, записал в заметки, что-то очень очень важное, утром проснулся с чувством, что я стану миллионером. Запись была : "собачки с лапками стоят на воротах". Такого разочарования давно не испытывал)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жена будит мужа ночью :
-дорогой, ты что, обделался? Кошмар приснился?
- да, представляешь, приснилось, что меня акула съела!
- я бы наверно померла от страха!
- ну, я то мужык!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Раз пошла тема про сны, то и моя очередь настала.


Мне приснился довольно странный сон, до сих пор не могу забыть. Я был отцом семейства, у меня была красивая жена, и сын. И мы пошли в парк гулять, присев под деревом, я с женой и сыном начал любоваться видом. Жена спросила нравится ли мне это место, я ответил что да, мне нравится быть с ней, и я бы хотел что бы этот момент не кончался... Но тут она мне сказала, что все это не настоящее, как и все в нашей жизни, как бы ты не верил в реальность происходящего, это лишь нескончаемый сон, и нам суждено вечно переживать циклы этих снов снова и снова. Она обняла меня, сказала что любит, и будет скучать, но мне пора проснуться, ведь сон должен оставаться сном, и это не может длиться вечно. После чего я начал просыпаться, единственное что я в последний момент перед пробуждением увидел, это лицо плачущей жены... Когда я проснулся, я немного ахуел, а на душе была небольшая тоска...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже вам очень хочется семью)
Если ее еще нет, конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз даже. НО после этого сна, я сомневаюсь в реальности реальности...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу себе такие сны)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахренеть) разные комментарии ожидал увидеть, но не такой)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно так было когда фенибут принимал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера видел сон: Я смотрел телек(мне часто снится сон в виде нарратива, то бишь я книгу читаю,в инете сижу), и вижу рекламу докфильма по НТВ: когда-то всеми правили тираннозавры, но их подданные  взбунтовались, и поэтому тирексы сбежали. Велоцирапторы-чиновники, и прочая мелкая хищная шелупонь бежала за ними и кричала: "вернитесь, уроды, всё ведь на вас держалось!". А в конце был смеющийся Солженицын.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Больше я тех грибов не ел.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рыба во сне к беременности,не плохо бы тебе тест купить...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это была беременность, я бы точно знал.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена , будучи беременной первенцем , тоже так говорила...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, фишка в том, что я мужик) поэтому, поверь, будь это беременность, я бы знал)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серега это ты что-ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Причём во время погони акул за вами по-любому очковали дико, не так ли?
Автор поста оценил этот комментарий
мужик, ты в баню мыться или срать пришел?! (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал раньше такой был, про акул, над ними эксперименты ставили, потом они сбежали, стали всех жрать, потом на сушу выбрались, ноги и руки выросли, дичь редкостная)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы при бегстве, обязательно забуксовал бы на месте и был бы сьеден. Ну или несколько раз оттолкнулся б от воздуха и взлетел бы повыше, главное не слишком высоко, а то там меня начинает затягивать в космос.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня во снах нельзя слишком высоко, потому что не всегда получается приземлиться плавно и есть вероятность разбиться😅. Но я очень часто рискую и взлетаю на опасную высоту🤔... Безбашенная
А ииногда просто физически не могу высоко взлететь и тот вурдалак, что за мной гоняется, почти достаёт до моих ножек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и такое, но когда меня загоняют в угол, то иногда включается режим самообороны, основанный на осознании того, что все происходящее сон и мои возможности становятся безграничными, но на не долгий срок. Бью монстров, быстро бегаю, свободно летаю. А потом мозгу становится скучно от такого читерства и я опять слабею...
Автор поста оценил этот комментарий
это пост в посте, не ради +
Автор поста оценил этот комментарий
Мне снилось что я рожал. И я скажу вам- это хер знает как крипово. Из меня щипцами тащили существо, и это был не чужой. Явно. Понимал , что внутри меня ребенок...А А А !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Сексом нужно заниматься без презерватива.© Фрейд
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Фрейд??? Авторов великих цитат знать надо как 2х2. Это ж Стетхем!
Автор поста оценил этот комментарий
акуеть, аж зачиталась)))
Автор поста оценил этот комментарий

Аквамена вчера наверно смотрел? Акулы это оттуда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку