Мой развод с мужем .(часть 1)

Много раз читала посты про развод, измены и т.д.( чаще посты от мужчин), долго собиралась написать свою историю развода.

С будущим(бывшим) мужем познакомилась в конце 9 класса, он был старше на 3 года. На втором курсе института стала с ним жить вместе. Он уже тогда был слишком ревнив, подруг он от меня отвадил, ходить никуда без него нельзя, на свадьбу к родной сестре нельзя(там все прелюбодействуют )- сам не хочет идти. Он был моим первым мужчиной и я особо не обращала внимание на эти его заскоки , молодая была и любовь была у меня к человеку. Звоночков было много уже тогда было, что не стоит тебе EWG  с ним отношения продолжать, НО... В один прекрасный момент он просто мне сказал: завтра за мной приедёт братья двоюродные, я перееду в другой город. Вот так всё просто. Я плакала всю ночь, не понимала что происходит. " Да что плачешь? Любишь- приедешь ко мне и будем дальше жить." - это была его прощальная фраза. То есть человек не разлюбил, не хотел прерывать отношения, он просто делал как ему удобно, а ты подстраивайся если любишь. И начались мои мотания из город в город. Неделю я училась, в пятницу вечером садилась на последнюю электричку и ехала до утра к нему. Там он меня встречал, цветы, любовь, прогулки под луной и потом опять домой, на учёбу. Он всё это время работал то тут, то там, особо нигде не задерживался( ну мало ли, может себя ищёт, как сейчас модно говорить). Так я промоталась 2 года и решила,что надо что-то делать. Что могла придумать молодая влюблённая дура?- правильно, к нему переехать. Родители мои были в шоке. Они до последнего надеялись, что у меня вся эта блажь пройдёт и найду себе "нормального парня". Переезд состоялся. Мы поселились с ним в стареньком доме его бабушки, с печкой, колодцем и остальными прелестями. Он уходил на работу, я сама быстро научилась со всем справляться. Воды натаскать?-легко. Угля и дров принести--легко. Про магазин, ужин и уборку я уже и не говорю. Человек приходил как в гостиницу, всё включено. Через пару месяцев решили переехать к нему его отец-алкаш и брат такой же. Жить они будут с нами, всем места хватит. Отец нажирался где-то у соседей и в лучшем случае приходил поспать, в худшем мог ещё поссать на половик, потому что не мог понять где он. Брат его то курнёт, то приведёт какую-то девку и её дрючит пол ночи , а она орёт, то придёт пьяненький и в обуви по чистому полу пройдёт.Один раз он взбесился ,что кушать я готовлю так, как любит будущий муж и швырнул ему тарелку в спину, рассёк ему кожу на лопатке и это было последней каплей. Мы собрали вещи, за один день нашли половину дома(сдавала замечательная бабуля) и съехали. Что мешало раньше так сделать? Он категорически не хотел, почему именно не объяснял, просто "нет" и всё. У той бабули мы прожили два года, успели пожениться и забеременеть первым ребёнком. Мои родители стали говорить о" своей "квартире, о том, что в том городе нам никто не поможет с её покупкой, давайте переезжайте опять сюда и будем решать, мы оформим на вас кредит в Сбере, а платить будем мы с отцом. ( забегая вперёд скажу- они выплатили его за 5 лет, при этом во многом себе отказывая). Так мы переехали опять в город родителей. ...Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такие мужики потребители. Для них баба это как половичёк под ногами. Чтоб холодно не было, и чтоб жрать готовила. Одна кончится, другую найду. Вон за окном их целая улица.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку