Мой позор

Кароч, 8 марта я для жены ничего хорошего не принес. Денег дома не оч, т.к. на работе заминка была. У меня денщина: вышел - заплатили, не вышел - не заплатили. Вот и просидел дома полнедели и жене на букет не хватало. Прошел день. Вечером набрал "коллега" с работы и спросил, дома ли я? Я ему - дома. Подойду? Подходи. Приходит почти в 0. С собой бухло. Бахни со мной? Ну, давай. Сели в мою машину и сидим. По немногу употребляем. Разговор. Он доходит до кондиции и начинает нести на меня всякую херь. Я ему говорю - уходи. Нет. Сидит и мандит на меня. Я, конечно, немного псих, но бить людей не в моих правилах. Короч, довел он меня до белого каления и я несколько раз втащил ему в машине. Выскочил из машины и надавал по ребрам. Выгнал и сунул в руку пакет с остатками пойла. Он ушел, а я злючий пришел домой и своим видом напугал семью. Остыл. Звоню этому баклану и говорю - ты хоть дома? Дошел? Где ты? Пьяные сопли, что он меня сдаст ментам. Хер на тебя, говорю, проспись. Утром пишет - мол, сотряс, ребра сломал, раскидывай. СССУКА. Денег дома мало, а тут еще это. У брата занял немного и пошел мириться. Этот Жуй, в конечном итоге оказался здоров, но мне не нужны проблемы с законом ибо устраиваюсь на госслужбу, поэтому отношения надо налаживать и гарантировать себе отсутсвие оных. Начали разговаривать с ним, купили бухла. Жена помаленьку начинает сношать мозг через ватсап - что? где? че делаете? ты задолбал и т.д. Психанул. И пока пили, начал писать одной деве, что ранее сдавала нам квартиру с женой. Нажрались. Я вышел с хаты в мясо. Дождь, слякоть и ноги идти не хотят. Упал в грязь. Еле как набрал жене и попросил забрать меня. Пришла и еще какой то чел помог добраться мне до дома. Утром писец большой и пушистый. Моя прочитала переписку с той девой и начались 2 недели морального п...деца. Жестоко был подавлен, с женой не говорил. Только на 2 неделю я разговорил ее, объяснил, что ничего не было, ток флирт. Еле как до нее дошло. Простила, сейчас вроде норм. Синька - зло, кароч