Мой первый ПК. Немного деанона вам в ленту

Привет, пикабушники!


Не смог пройти мимо волны =)


2004 год, мне где-то четырнадцать. Селерон-Д 1700 МГц вроде бы, 128 оперативной, а о видео и говорить страшно, Дельта Форс Блэк Хоук Даун отказывалась работать. А рядом с монитором еще лежит старый-добрый Сименс А60

Мой первый ПК. Немного деанона вам в ленту Старый ПК, Компьютер, Волна постов, Ностальгия

Сейчас, конечно, на такие компы без слез уже не взглянешь, но тогда для меня это была ого-го какая машинища! До этого я компьютеры только в школах на уроках информатики видел. А тут - свой, домашний. Казаки тянул - а это главное.


Ну а буквально через пару месяцев после этого фото мы семьей поехали на Урал с палатками. За эти выходные нас и обворовали. И все, вынесли мой первый ПК, больше я его не видел

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

i486, 4 мегабайта оперативки, монохромный монитор 800x600, зато имелся матричный принтер. Windows 95, на экране как я помню - Borland Pascal 7.0

Компьютер приобретался в 1996-м году для написания диплома, фото 1997 года.

Через неделю после выпуска - молодой лейтенант ракетных войск, инженер-кибернетик.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку