3710

Мой первый опыт встречи с гопниками

Лет семь мне было. Мальчик-одуванчик, нарядная рубашка, наивный честный взгляд. И отправила такого мальчика мама в магазин за хлебом. А в те времена нельзя было просто зайти и купить хлеб в ближайшем магазине. Хлеб покупался в хлебном, молоко в молочном, выпечка в кулинарии, а крупные магазины, они же гастрономы, делились на отделы мяса, круп и прочей бакалеи. Вот и шлёпал я в новеньких сандалетах да розовых шортиках за два квартала в хлебный, чтобы купить булку ситного, а на обратном пути ещё и за молоком зайти. Уж не помню, в треугольных коробках тогда молоко продавалось или в стеклянных бутылках с крышкой из фольги.

Иду себе, никого не трогаю, пакетом похлопываю по коленкам. Слышу сзади грозный окрик:
— Э, пацан!
Я не знал, что такое пацан, но шум внимание привлёк. Обернулся и увидел резво спешащих ко мне двух кентов, один моего возраста, второй года на три постарше. Чтоб вы знали, в семь лет три года разницы — почти вечность.
— Э, пацан, — повторили они для верности. — Бабки есть?
Бабка у меня была, но она сидела дома. Каким-то нечеловечьим чутьём я понял, что речь не о ней. Замотал головой. Инстинкты розовопоросячьего мальчика подсказывали, что надо всё отрицать и ни в чём не признаваться. На глазах появились слёзы, руки начали трястись от страха.
— Да ты не ссы, ёпта. Если нет, то иди спокойно. — сплюнул сквозь редкие зубы старший. — Сыса, прошмонай его.
Младший Сыса профессионально залез ко мне в карманы. Потом в носочки с одуванчиками. Потом заставили разуться. Ничего не обнаружили.
— Ладно, гуляй, пацан — разочарованно процедил старший, и гоп-компания удалилась.

А я дошёл до ближайшего угла, где и расплакался от избытка чувств. А потом пошёл в магазин за хлебом. Деньги-то в пакете были.

Дубликаты не найдены

+121

Уже не скажу сколько мне лет было, Но был достаточно мелким.

В школе была какая фигня вроде "учимся готовить, праздник или что то такое." Суть в том что шел я со школы с пакетом, в котором была терка, вилки ложки и подобная фигня. А самое главное нож типо шефа, только китайский. ( Ну как то в те времена родители проще относились, и не парились что дети могут зарезаться. Жизнь была такая что нужно было быть самостоятельными).

Иду домой я значит с этим пакетом, а тут ко мне два тела подходят со стандартными вопросами "мелочь есть?", "А если найду?". А дальше был вопрос, а что в пакете? Ну и я без всяких задних мыслей достаю это нож. Почему то у них после этого вопросов больше не было. А до меня только пол часа наверное дошло как это выглядело со стороны.)

раскрыть ветку 26
+43

По-моему, в этой ситуации нож можно вытащить лишь с одной целью: продемонстрировать агрессорам последствия. И уж не знаю, как ты умудрился разделить тут мысли на задние и передние ) Но главное, что помогло

раскрыть ветку 9
+30
Да я во общем то просто достал без задней мысли. Показать что в пакете ничего ценного. на самом деле выглядело это наверное забавно, я и сейчас почти в 30 лет, достаточно дрыщ. А в то время этот тесак был с пол моей руки.

Но что то они решили видать не связываться) А то кто этих идиотов с тесаками в пакетах знает.

раскрыть ветку 8
+31

Есть у меня история про обнаружение ножа.

Короче, со своей будущей женой я тогда только начал встречаться и в ту пору мы даже как-то особо не целовались, то есть не были близки во всех смыслах. Мы оба из провинции, а тогда были студентами и Харьков для нас был просто мегаполисом и ночью мы часто гуляли - огни, небо, пустой город и центр. Итого: романтика, коя необходима шоб когда-нибудь склонить даму к поибаццо.

Но одного о своём альфаче моя дама сердца не знала - я ахуенный ссыкун. Гулять ходил с портфелем (хз зачем, тёплые вещи на вечер-ночь, бутеры ещё может какие были), в котором помимо прочего был здоровенный ахуенный нож для мяса. Это типо для самообороны, так как я почему-то думал, что если обоссусь дать кому-то в морду, то ножом пырну легко. Да, я был не очень умён.

Из нашего района в центр надо было идти через лесопарк, мы специально выходили ближе к 23:00, когда людей уже совсем мало и шли тихонечко пешком. По пути сели перекурить на трамвайную остановку. Темно, тишина, никого вокруг, лесок...

- Даш, я поссать, сигареты в рюкзаке.

- Ок, иди.

Короче, я вернулся и увидел ошалело испуганную девушку, которая смотрела в рюкзак глазами по пять рублей. До сих пор мне эту историю припоминает припоминала бы, останься она тогда в живых.

раскрыть ветку 15
+19
Бутером отравилась?
раскрыть ветку 4
+11

Что же, не думал, что возьмусь за написание этой небольшой, но ценной в плане опыта для меня истории, приключившейся не так давно, если быть точным, то в прошлом году, в столице Кыргызстана.

А все началось с того, что иду я домой с остановки. С легким, едва тронутым пасмурной осенью настроением и улыбкой на лице. Внезапно, со стороны квартирных домов меня освистывают и просят подойти. Разумеется, я мог бы пройти дальше, но в голову ударила мысль: “Неужели, я позволю каким-то соплякам меня освистывать? Думают, что я побоюсь? Ха!”

Ну и я, не кривя своей горячей, молодецкой душой подошел. Улыбка с лица не сползла, более того, я решил не пренебрегать некоторыми советами из интернета, по общению с агрессивными элементами общества, а наоборот, попробовать их на деле. Жаль, что они мгновенно выветрились из головы.

Сам я человек отнюдь не грозного вида, на тот момент, мне едва стукнул шестнадцатый год, рост под метр восемьдесят, а вес под полтинник, в простонародье: Шпала.

Их было около 9 человек и все они были примерно моего возраста. Я вежливо поздоровался с каждым за руку, но разговор сразу не задался. Мне показалось, что в лице одного из гопников я узнаю знакомца по школе. Я сразу же спросил, не из моей ли ты школы, назвав ее по номеру, но ответ последовал следующий:

- Е, ты че бл*, с какой такой *Номер школы*, ты че ахуел!? – Толпа поддержала его гудением и очередными выпадами со стороны отдельных шакалов.

Дальше, парень перешел на кыргызский и я его не понял, а это, между прочим, очень обескураживает. К собственному удивлению, страх мной не овладел, но поджилки дрогнули. Тогда, я изрек:

- Ребята, вас слишком много, чтобы на одного наезжать. Давайте-ка я с любым из вас выскочу один на один. – Я посмотрел на того, что поднял в мою сторону гонор и в лоб бросил ему: - Пошли разберемся.

Толпа сначала замолкла, кто-то переглянулся, но молчание было лишь мимолетной паузой для следующей сцены: Из толпы вышел один, вполне спокойно предложил мне пообщаться и взял меня за плечо, отводя в сторону. Я по-панибратски так же его взял за плечо и мы пошли вести аудиенцию. Сначала, он вновь попытался начать мне втирать что-то на кыргызском, я не понял. Из толпы вышел тот самый смутьян, которого я по ошибке принял за своего одношкольника? (не знаю, как правильно) А выскочил он с воскликом: “Э, пидараз” и этого я стерпеть не смог. Я подался вперед, замахиваясь кулаком. Тот, что был ко мне ближе меня придержал, а агрессивный смутьян как псина, на которую подняли камень шугнулся назад. Затем, пообщаться со мной решил второй, затем и третий. На третьем все стало ясно, ведь прямо во время разговора, ко мне кто-то подкрался с фланга и ударил меня под ухо, метясь судя по всему в челюсть. Причем, это был не тот, что поднимал волну, а какой-то парень в черной толстовке. Я среагировал моментально и тут же попытался зарядить ему кулаком в тыкву, сопровождая свою атаку боевой песней скрежета зубов. Но увы, я не попал. Атакующий согнулся надвое, и я вроде как начал добивать его сверху, но тогда, со всех сторон на меня посыпался град ударов. Кажется, били меня все без исключения.

Я не помню, как вырвался из толпы, но помню, как с проклятиями норовил кинуться обратно, но меня придерживал паренек из их гоп-компании, который вел меня в сторону, подальше ото всех. Он сказал, что где-то рядом мусора и мне нужно остыть. Нет, я человек абсолютно необремененный дурацкими воровскими понятиями, которые я считаю пережитком мрачного прошлого, но почему-то, это утихомирило мой пыл, и я даже не додумался обратиться к блюстителям закона. Тот парень спросил, почему же я такой отчаянный и почему не прошел дальше. Он даже извинился, сказав, что получилось некрасиво. Он отвел меня подальше, и я ушел. Но я не желал, чтобы следы злодеев остыли. Заливаюсь кровью из пасти, я пошел домой и оттуда позвонил отцу. А больше было и некому. Отец приехал на машине, мы поездили и попытались их поискать, и мы действительно их нашли. Но среди них был тот, “Который не стрелял” и он поведал, что они тут не причем и не трогали меня, а те уже ушли. Возможно, среди них(четверых человек) и были те, кто участвовал в моем избиение, но честно говоря, я плохо различаю лица “мырков”.(Кыргызы из числа деревенского быдла. Они блин, действительно на друг друга похожи. На городских и интеллигентных ребят моя слабость не распространятся) Я решил, не давить на них, но все же спросил, где живут те, что напали. Он естественно не знал, а как же, но я воздал ему должок и не стал продолжать прессинг. Этот придурок меня даже как-то обнял и сказал, что мы братаны и что не надо ничего делать. Мы с отцом еще поездили по району, поискали их, но не нашли. Но домой, я вернулся отнюдь не с пустыми синяками и разбитой губой, а с бесценным опытом.

раскрыть ветку 9
+580

А что если гопники это просто педики, которым нравится щупать розовопоросячьих мальчиков в носочках с одуванчиками, и деньги им были не нужны?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 112
+569
И в этом случае мне тогда повезло. Поросячья попка осталась нетронутой
раскрыть ветку 102
+256
Эва куда у вас разговор съехал!
раскрыть ветку 55
+15
Разрешите потрогать вашу попку?
раскрыть ветку 20
+6
Поросячья?
ОоО
раскрыть ветку 6
+4

Суровый финал, бро. Я такого даже у Кубрика не видел.

+2
Вспомнилось что-то.

Девочка пришла с бидоном на рынок. Прошла по молочным рядам. Молча
протягивает бидон продавщице.
- Девочка, тебе чего?
- Мама сказала сметаны...
- Девочка, сколько?
- Мама сказала - полный...
Тетка наливает полный бидон сметаны.
Девочка, а деньги?
- Мама сказала - в бидоне!
+1

на самом деле, по крайней мере в моем городе лет 10-15 назад это была бы не такая смешная шутка..

раскрыть ветку 1
+1
А разве в то время были пакеты?
раскрыть ветку 1
0

И в этом случае мне тогда повезло.

А впоследствии?

раскрыть ветку 1
-6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
-13

Че-то, походу, гопников рано стали обвинять О_о

Походу, розовопоросячьий мальчик сам бродил по районам, в поисках приключений на свою попку.

Так ты расстроился и расплакался тогда из-за этого, что остался нетронутым?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+31
раскрыть ветку 5
+1

откуда это?

раскрыть ветку 2
0
ЛЛ просит разъяснения контекста
раскрыть ветку 1
+8
+4
+3

Ну то что они пидары, это факт.

+122

Мама сказала, что деньги в бидоне!

ещё комментарии
+44

Со мной был забавный случай в 7 лет.

Иду из школы, шнурки на кроссовках развязаны (ну вот такой я был раздолбай и вечно у меня то шнурки развязывались, то рубашка была нараспашку)
Навстречу несколько парней лет 10. Смотрят и спрашивают:
- Пацан, ты что, рэпер?
- Нет, я Дима (перепутали, наверное)
Пацаны повалялись в истерике пару минут и отпустили.
Весь смысл той встречи я понял лет через 7, когда ещё несколько придурков попытались избить меня за кроссовки "патрули" (и опять же тогда я не знал, почему, мне просто понравился дизайн кроссовок)

раскрыть ветку 4
+20
Ты просто латентный рэпер))
раскрыть ветку 2
+55

Димати

раскрыть ветку 1
+2

Ээх, патролы. Пиздили за них тогда и панки,и гопники, и пиздюки на пару лет старше.

+20

Меня 10-летнего, шедшего с музыкальной школы так встретили трое гопников чуть старше. Обшмонали сумку, кроме нот ничего не нашли и отпустили. Но это чувство унижения ... В общем я их тогда с удовольствием хотел бы задушить рояльными струнами, от чистого сердца, под музыку Вивальди.

раскрыть ветку 8
+18
Ох уж эти музыканты. :)
раскрыть ветку 7
+8
Опасные типы
раскрыть ветку 6
+34

Раньше иметь мобильник и ходить с ним было опасно. За мной как-то по дороге из школы навострилась компания гопников, а я проходя мимо здания ФСБ туда и зашёл, посидел немного на стульчике в холле и вышел. Компании уже и след простыл, потом мне рассказал чувак который общался с ними, подумали мой отец там работает и я к нему ходил, их больше не видел.

+59
В 90-х хрен разберёшь было, где гопник, а где обычный дворовой пацан. Вели себя все одинаково.
Помню, было мне 9 лет и шел я на тренировку по дзю-до. Иду такой, не то чтобы радостный, суббота была, на тренировку влом было идти вообще. Зашел в ларек по пути, купил булку хлеба. Дорогу захотел срезать, пройти между домами, снежный наст был крепкий, но идти по нему можно, если осторожно.
Иду-иду такой, вдруг йобс - провалился в такой вот иглу подземный, а там обитатели внизу сидят, два чувака, ровесники. Я сказал, извините, пацаны - и быстренько дальше пошел. А эти гопнитяне за мной прицепились, пизды мне захотели навалять. Я им сказал - я на дзю-до хожу, хули вы меня злите. Там их дружбаны уже подбежали - выставили против меня своего бурята, он покрупнее меня был, но я его все равно на захват взял - лежу в партере, не знаю что делать дальше. Собака их рядом бегает, гавкает, кусает меня за жопу и за хлеб. Хорошо хоть зрители не пинают, орут там - "ввали ему, кучер! шевелись! " Хорошо, какой-то мужик рядом проходил, разнял - реально патовая ситуация была. Я потом тренера спросил, а че делать, если захватил в партере и лежишь, как добивать? Он показал несколько хороших заломов. Этих пидоров я потом боялся встретить, пару недель другой дорогой ходил. Подумаешь, домик сраный их поломал, раздули обиду.
раскрыть ветку 19
+76
Кусать за хлеб вообще побеспределу
раскрыть ветку 1
+57

Пёс, чё с него взять. Сегодня жопу себе лижет, завтра тебе хлеб кусает

+6

За хлеб и за булки. :D

+10

У меня чуть драматичнее всё было, годков 11-12, шли мы с братаном, который старше меня на год, по рынку/базару, и лопали свеже-купленное мороженное, боковым зрением вижу толпнячёк около нас разновозрастный собирается, к слову шло рядом и ещё пара левых чувачков, тут братан начинает бежать, интуитивно присоединяюсь к нему, те чувачки что шли в попутном направлении - тоже бегут рядом, бегун из меня был так себе, в общем догнали завалили, отпинали, мороженное отобрали, из рядом идущих чувачков одному тоже не повезло, деньги предварительно спрятаные в обувь, были сохранены. Отделался испугом, но всё-равно было обидно. Это была не первая встреча, но запоминающаяся.

раскрыть ветку 1
+5

Лёха рассказывал как в детстве отпиздили на катке. Гулял он с другом в зимний солнечный день и решили они срезать свой путь через каток, тут их окликнули где-то сзади типки постарше на несколько лет, он остановился и ждал пока они подойдут, а друг благополучно съебался, в итоге: с другого конца катка он лицезрел как Лёху толпой пиздят клюшками и коньками, в конце один тип вообще достал складной нож, но его остановил свой соратник.

Вот, вчитываюсь в написанное и какая-то дичь, безобидный жирный пацан малолетний, а чуть не порезали.

+4

У тебя ОФИГЕННЫЙ слог! Почему ты ничего своего еще не написал? Буду верить, что этот день настанет, подпишусь на тебя.

раскрыть ветку 6
+5

Мерси ) Не написал потому, что я ленивый распиздяй.

Я еще полтора года назад обещал в каком-то посте расписать, как я сдавал IELTS на 9.0 и так до сих пор и не дозрел до нужного настроения.

18 подписчиков так видимо до сих пор надеются и ждут.

раскрыть ветку 5
+2

А я мелкий катался на горке и ко мне подошли два парня чуть постарше, сбежали из дет дома. Клянчили деньги и под конец пырнули ножом. Благо пуховик был большой, а ножик у них мелкий складной. По итогу разрез на пуховичке только остался. Таки дела.

раскрыть ветку 1
+1
Мрази какие...
+2

Ждем рассказ от парней из домика, как какой то гопник сломал их снежный замок.

+2

пёс голодный видно был, и своему помог и покушал заодно )

0
Помню, было мне 9 лет
Пропел))
раскрыть ветку 1
0

Я копил на новый велосипед

0

Охуенная история! Пиши еще!

+33
А до меня как-то докопались гопниЦЫ. Лет 10 мне было, тоже отправили в магазин в аптеку. Ходили за мной, ходили, потом подошли и старшая говорит "Гони 10 рублей, а то мы тебя *нецензурное слово*". Я напугалась, конечно, не на шутку, но деньги не отдала, стала взывать к их совести, говорить, что иду за лекарством для ребёнка (так оно и было), и как вообще им не стыдно ) все это сквозь слезы) потом обратилась к проходящим мимо парню и девушке с просьбой проводить меня до подъезда, а тех девок и след простыл
раскрыть ветку 10
+10
Чего чего сделают?
раскрыть ветку 9
+2

может быть "откоммуниздят"?

0

от[роскомнадзор]

-1
На е начинается, на м кончается )
раскрыть ветку 6
+21

У меня тоже история была с гопниками, впервые я был в такой ситуации. Приехал к подруге в гости, и вечером, пока искал ее адрес, наткнулся сначала на четверых ребят по виду младше на года 2 (мне было 16). Они оказались настроены агрессивно и сразу же кинули угрозу, что если я не уберусь оттуда быстрее, то они мне "наваляют". Я усмехнулся и продолжил свой путь. Но...

Через метров 100 я встретил компанию в количестве от 8 до 10 человек, не помню точно, но судя по сложению были на года 2-3 старше. Дружелюбия у них не было куда больше. Мгновенно окружили и стали расспрашивать в стиле "кто такой, кто по жизни, есть по мелочи". Я отвечал как есть, но поле того как они достали нож, ситуация стала критической. Мне попытались отрезать шнурок от капюшона, но я успел его отдернуть и держащий чуть не порезал свою руку. Моментально вылетел вопрос: "чем занимался(спорт)". И тут я поплыл. Понимая, что если скажу правду, про рукопашный бой или про борьбу, то тут же отгребу как лодочник. Я лишь сказал, что занимаюсь рисованием. Сразу были фразы, нарисуй тогда нам поляну и прочее, но я уже это игнорировал. Решил развивать свое "невранье"(я по правде рисую, но на тот момент не очень). Присел на уши главарю движения, что могу лишь наколоть ему четенькое тату(никогда не делал прежде на тот момент). И после этого он один на один увел меня из круга и мы минут 5 обсуждали какая у него будет татуировка, где я живу и что мне будет, если не сделаю.

Благополучно вся толпа отвлеклась на подошедших четырех ребят, которых я встретил ранее. И у меня появился шанс сделать ноги оттуда и через день я уехал домой, потому что та девушка, к которой приезжал так ни разу не вышла из дома за те четыре дня пока я был там.

P.S. пока я уходил я обернулся и увидел, как те четверо, что угрожали мне избиением были сами прилично так отмутужены, так что я им не позавидовал.

раскрыть ветку 7
+4

Треш окраины домов у теплотрассы )

+2

Я живу на Ваях, мне, поверь, не ведан страх,

Но от этой страшной мысли происходит стук в зубах.

На Чижовке ты живёшь, и к тебе не пройдёшь:

Так чижовские замесят, что до дома не дойдёшь...

раскрыть ветку 4
+1
Родной Воронеж, госпаде
0

Воронеж?

раскрыть ветку 2
+1
Все из-за баб.
+9
Меня мама тоже как-то в мои лет 6-7 отправила в хлебный, дала денюжку, а я умудрилась её как-то потерять (не знаю как), и чтобы не получать от мамы люлей, сказала, что у меня взрослый мальчик денежку отобрал. До сих пор немного стыдно, прошло почти 20 лет, но я так и не призналась маме)
раскрыть ветку 3
+17
Признайся лучше. А то вдруг замкнёт реально. В далёком будущем мамы не будет, а совесть сгрызёт. Я ёбнутый, я знаю, как может съедать совесть, хоть и мама (хвала Небесам) жива.
раскрыть ветку 2
+1
Но тогда маме будет неприятно, что дочка ее обманула. Зачем заставлять маму испытывать боль лишний раз?
раскрыть ветку 1
+9
Молодец парень, держался ровно) дал волю чувствам, когда никто не видел)
раскрыть ветку 1
+1

Я просто был в шоке.

+4
Не в пакете, а в кульке)))
раскрыть ветку 1
+21

В те времена у нас даже авоська была ещё. Но если бы я деньги нёс в ней, то это ставило бы под сомнение мой интеллектуальный уровень. А если бы в ней не заметили деньги гопники, то их.

+4
Что, даже в лицо не ударили?
раскрыть ветку 32
+36
Пощадили. Сейчас понимаю, что они вообще были весьма корректны. Но много ль мне для животного ужаса тогда было надо
раскрыть ветку 31
+55
Меня в детстве даже деньги не спрашивали. Просто били морду: "Что, на велосипеде катаешься? Нна!", "Что, в мячик играешь? Нна!".
раскрыть ветку 17
0
Это какой год и какой город?Фигею просто,совсем дети ещё.У меня такого не было вроде.
раскрыть ветку 12
+3
Даже не гопники, а грабители, лет в 9-10 было. С одноклассником прошлось по магазинам - покупки мелких мальчишеских радостей. По дороге домой решили срезать путь и пройти через безлюдную улицу. Но к нам подошли двое ребят постарше, и под угрозой избиения сначала обчистили друга и отпустили. А у меня полные карманы честно накопленных денег, и пара плюс покупки. И я решил бежать, те за мной. Бегал я быстро, злоумышленники значительно отстали. Но выдыхался я тоже быстро... Так что пришлось со своими ценностями тоже расстался
+3
Лично я помню что молоко было в треугольниках, а кефир , снежок, в буьылках, ( это я так помню) эх.. Ностальжи!
раскрыть ветку 13
+4
Снежок не помню. Ряженку помню. И цвет крышечек отличался в зависимости от продукта.
раскрыть ветку 10
+2
У кефира крышечка была зеленой, у снежка синей) а вот ряженки у нас не было
раскрыть ветку 3
+1
У нас в городе на молокозаводе все еще так же делают:)
раскрыть ветку 3
+1

Молоко - белая, сливки - желтая, топленое молоко - темно-красная, кефир - полосатая. Ряженки у нас не было

+1
Да да, решение было неплохое, и цвет другой и полоса другого цвета, в общем все знаки отличия,) так - как название и прочая инфа , была выдавлена на этой крышке, что к прочтению ( без особого угла зрения) было проблемотично;)
0
В ТЕТРАЭДРАХ, ёп-переёп!
раскрыть ветку 1
+1
В детстве я таких умных словей не знал, так что, треугольник,..ёп-переёпп..
+2

Примерно в таком же возрасте шёл домой из младшей школы, по пути на меня накинулся какой-то пацан моего возраста. Дрались, валяя друг друга в снегу мы минут пять, потом я спросил: "Чего надо то тебе?". Он сказал, что деньги. Когда я ответил, что их нет, он спросил меня про игровые приставки (денди, сега). У меня тогда была денди, о чём я честно ответил, и мы пошли ко мне играть (конечно пускать домой я его не собирался). Родителей дома не было, о чём я знал, но у меня был ключ. Позвонив в звонок, я сказал моему "приятелю", что никого нет дома, и надо подождать. И послал его во двор покачаться на качелях, пока ждём. Как только он дошёл до качели, я закрыл подъездную дверь и пошёл домой.

раскрыть ветку 2
0

Он потом к тебе не приходил?

раскрыть ветку 1
0

Нет.

+2

Мама оставила работать на рынке(10 лет), шёл домой с выручкой довольно большой, продавал как бог все соседи завидовали. В переулке вышел парень страшный

-Бабки есть?

-Нннет.

Я уже обосрался, сжимая деньги в кармане, а он

-Ладно

и прошел мимо

+2

Мой первый опыт встречи с гопниками:

- Поздравляю, у вас мальчик, папаша!

- Ёпте, гляньте, пасаны, это мой песдюк. Малой, семки есть?