Мой первый опыт с Яндекс. Такси

Добрый вечер, сегодня польстилась на выданный мне купон и решила заказать такси с работы по промокоду. Приезжает ко мне водитель нерусской национальности, сажусь и когда говорю, что видели у меня промокод, он мне: " Нам Яндекс такие поездки не оплачивает". На что я ответила, что купон у меня есть, в приложении заказ вы приняли, а если у вас противоречия с Яндекс. Такси то ему стоит высказать все им, а не мне. После этого, водитель начал на меня орать чтобы я выметалась из машины,что он меня никуда не повезет, матных слов я наслушалась в свой адрес... Потом он недолго думаю взял меня за куртку, выпихнул на улицу, угрожая что закопает в сугробе меня. Уехал. В итоге я одна на парковке гипермаркета который уже закрыт, на улице минус 30, я одета в легкую курточку, так как не планировала пешие прогулки. Причем промокод то мой после 1 минуты сидения в салоне машины, оказался использованным. Заказала я кое как другую машину ( за свои денежки уже естественно), написала в приложении в раздел "нужна срочно помощь", где написано, что они мне перезвонят в течении 20 минут. Ну вот я уже дома, отогреваю свои замерзшие конечности в ванной, прошло около полутора часов, а я все жду звонка....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Только через диспетчеров решается такой вопрос.
Добивайтесь его вывода из базы
раскрыть ветку (25)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Уже написала им на почту, в группе ВК, завтра буду ещё звонить. Надеюсь добиться хоть какого-то результата, первый раз сталкиваюсь с таким, думала такое только в чьих-то байках бывает ((
раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вам же в группе ВК ответили, буквально спустя 9 минут после вашего обращения, попросили в личку написать данные поездки. В итоге чем диалог с поддержкой завершился?
раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только нахуй вообще нужна эта кнопка "экстренная помощь" в приложении если яндекс возлагал на неё большой и толстый?

Сколько я проблем не видел - ни разу через неё никому не ответили!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс Такси ооочень испортились после забастовок
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каких забастовок?
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Яндекс опустил минимальную цену из-за конкуренции, водители, в основном южных кровей, пытались бастовать, типа им не выгодно. Но были посланы очень грубо, со словами про рынок труда в Москве.
И теперь довольно часто слышу/читаю, что именно водители Яндекс Такси срывают раздражение на клиентах.
В Рутакси тоже нервный контингент, но там есть фиксированный тариф за нал, которым удобно пользоваться. Но в основном я лично перешел на Убер.
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда удивлялся, когда таксисты жалуются на небольшие заработки. Они себя возомнили невероятными незаменимыми специалистами?


Не хотел ничему учиться всю жизнь - работай таксистом или охранником за минимальную плату.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старые коммунистические таксисты такими и были.
Они в массе знали город наизусть, сдавали экзамены по знанию города и общению и так далее.
А потом пришли бомбилы и началось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. При чем продолжают там работать. Мало - уходи. Иди на завод. Я работал в такси. Пока не пересел на авто фирмы-  сутки за рулем, половину фирме+заправить+помыть. Выходило где-то 500 рублей за сутки. В таком ебанутом режиме месяц примерно поработал - не хватило даже коммуналку оплатить. Плюнул. Ушел.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуемся в основном рутакси в тольятти - никаких нареканий, пока 100% адекватных водителей
Автор поста оценил этот комментарий

в Казани в убере вроде тоже забастовка была, но чото не заметно)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку