"Мой парикмахер вдохновлялся северным сиянием"

"Мой парикмахер вдохновлялся северным сиянием" Фото, Полярное сияние, Волосы, Цвет, Красота, Краски
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я была близко)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько держалось? Как впечатления? Хочу тоже перекраситься в дикий цвет, пока в раздумьях. Хочу что-то типа этого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от краски, например антоцианин держится долго и не слазит, дирекшенс чуть поменьше, крейзи калор еще меньше, так же и с цветом, зелено-сине-фиолетовые оттенки не смоете никогда и ничем, а вот розовые (кроме красного) смоются влегкую. И если хотите концы красить, то красьте именно кончики, примерно сантиметров 10-15, если полдлины, как на картинке будете красить. будет смотреться стремновато, будто у вас корни дико отросли и вам влом их красить. Проверено на личном опыте ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про розовый как-то странно вы написали. Делала две пряди - одна розовая, другая бирюза, то есть ближе к зеленому или голубому. Так вот спустя полтора месяца цвет подсмысля, стал не ярким, но бирюза почти исчезла, в отличие от розового. А после покраски в блонд так вообще бирюзы не стало, когда розовый преодолел даже мелировку и тонировку. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бирюза вылазит даже после неоднократного осветления и перекрашивания :) а розовый смывается в ноль )

Автор поста оценил этот комментарий

Хамелеон напомнило,автомобильную краску.Красиво.

Автор поста оценил этот комментарий

На натуральном цвете до сих пор держится как было, на осветленных уже светло-светло зеленые. 

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно подобные штуки крутые парикмахеры делают на конкурсах. Чтобы показать свои навыки работы с волосами и цветом. Практичность такой причёски в реальной жизни, крайне мала)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось, что антенка от роутера из головы торчит

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто очень. Сама не так давно покрасилась в ярко фиолетовый. Необычно довольно. Но мне нравится. Теперь знаю что хочу дальше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку