Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад

Комиксы

35.1K постов34.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+67
Призвать инкуба в качестве друга - это пять баллов, это дно френдзоны
раскрыть ветку 1
+22

Ну, она ещё хочет "иметь друга", так что тут не только френдзона.

+19
Ля, как его призвать то, есть инструкция?(
раскрыть ветку 1
+18

Если желающая - особь женского пола, то во время месячных сесть на пол и настолько сильно захотеть, чтобы выделения приняли форму пентаграммы в круге. Тогда вызов пойдёт в колл-центр, где желающего соединят с оператором или предложат нажать кнопку выбора с надписью "random".

Ну а если мужского... То нужно, как минимум, любить "подвохи".

+12
Иллюстрация к комментарию
+8

От создателя "Моя девушка - суккуб"?

раскрыть ветку 2
+54

От создателя "Нахера мне заканчивать одну историю, лучше напложу десяток посредственных"

+5

Да

+4

Ничего себе! Возрождение культа дружбы. А я-то думал что это уже никому не нужно.

раскрыть ветку 2
0

Сначала дружить, потом иметь.

раскрыть ветку 1
+4
Этот инкуб так и просится в яой, слащавый би-сенен.
раскрыть ветку 4
+1
Кхм, парни, наверное, тоже иногда призывают инкубов
раскрыть ветку 3
+1

Где продолжение?

0
Так! Кто из этих двоих парень и кто инкуб?
-3
А можно какой то тег для этого что бы в игнор кинуть? Как то все комиксы автора не охота в игнор, а вот конкретно это да
раскрыть ветку 2
+1

я добавила тэг My incubus boyfriend, Но не знаю, почему он не отображается

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: