Мой отзыв о фонде Axevil Capital

Нахождение надежного венчурного фонда может быть непростой задачей. В современном мире существует множество фондов, и выбор подходящего может быть сложным. В интернете много мошенников, скамеров, лже-брокеров и аналитиков. Все сложнее отличить действительно реальный венчурный фонд от фейкового. Полностью отказываться от идеи пассивного дохода глупо, ведь изначально идея всех венчурных фондов заключается в том, чтобы собрать деньги от инвесторов (простых желающих приумножить свой капитал) и грамотно инвестировать их в стартапы или другие компании, которым необходим капитал для масштабирования бизнеса. Деньги инвесторов вернутся с инвестициями. Итог - схема "Win-Win".

Я уже давно задумался о данной возможности пассивного дохода. Это надежнее, чем биржи/опционы или другие методы инвестирования. Да, риск того, что инвестиции не окупятся, есть всегда, но как по мне, чтобы этого не произошло, нужно найти правильного посредника – венчурный фонд.

Об Axevil Capital я услышал от друзей, а именно, мне, как человеку, который интересуется инвестициями, скинули на ознакомление Telegram-канал "Венчурная прожарка", где аналитик Axevil Capital делятся последними трендами и разбирают перспективы компаний на рынке.

Мой отзыв о фонде Axevil Capital Венчурный фонд, Инвестиции, Пассивный доход, Личный опыт, Капитал, Длиннопост

Telegram-канал "Венчурная прожарка"

Такой экспертный подход + реальные контакты автора не могли не заинтересовать. Всё-таки реальная личность вызывает больше доверия, чем какие-то noname фонды с "зализанными" сайтами и соцсетями. Далее я перешёл в бот.

Мой отзыв о фонде Axevil Capital Венчурный фонд, Инвестиции, Пассивный доход, Личный опыт, Капитал, Длиннопост

Бот

Попытка не пытка, и я решил посмотреть компании/стартапы, с которыми работает Axevil. Кстати, сделать это супер удобно через приложение.

Одна из вещей, которая меня зацепила, так это то, что Axevil Capital инвестируют в компании, которые уже довольно развиты и готовятся к выходу на биржу. Конечно, нельзя гарантировать, что это сулит стабильный рост и возможности в мире новых идей, но и уйти в "минус" шансы меньше.

Мой отзыв о фонде Axevil Capital Венчурный фонд, Инвестиции, Пассивный доход, Личный опыт, Капитал, Длиннопост

Axevil Capital

Именно так я и решил, и собрал себе первый "портфель". Опять-таки повторюсь, что приложение супер удобное.

Мой отзыв о фонде Axevil Capital Венчурный фонд, Инвестиции, Пассивный доход, Личный опыт, Капитал, Длиннопост

Мой выбор пал на финансовые технологии, блокчейн, технологии для потребителей и программное обеспечение для бизнеса. В какой-то степени классика. Немаловажный факт: супер удобная поддержка пользователей прямо в приложении. Саппорт всегда на связи и быстро отвечает на вопросы.

Axevil Capital пишет, что находится в США. Признаться в начале меня это смутило, но лицензия легко проверяется. После пары кликов и проверок смог убедиться, что такая фирма действительно существует и лицензия настоящая. Кстати, для россиян никаких ограничений. Уж не знаю, как Axevil Capital обходят санкции, но проблем из-за моего "русского следа" не возникло.

На что ещё лично я обращаю внимание всегда и везде, не только в случае с поиском пассивного-венчурного дохода, но и в целом – это ссылки на LinkedIn и указание сотрудников. Найти и пробить можно всех сотрудников Axevil Capital.

Мой отзыв о фонде Axevil Capital Венчурный фонд, Инвестиции, Пассивный доход, Личный опыт, Капитал, Длиннопост

В целом, Axevil Capital хорошо разбирается в мире венчурных инвестиций и стремится к отличным результатам. Они открывают новые возможности для инвесторов и предоставляют доступ к потенциально прибыльным инвестициям. Я уверен, что этот фонд отличный вариант для тех, кто хочет инвестировать в иностранные компании в наше сложное экономическое время. Могу их рекомендовать, так как мою проверку Axevil Capital прошли и я уже получил первые дивиденды. Всё логично, просто, быстро и удобно. Команда экспертов на связи. Аппрув.