Мой отчет. Ура

Вот и пришла пора, рассказать свою историю.

К своему сожалению, год назад я упустил момент стать чей то жертвой и стать дед морозом для кого то, но в этом году я успел во время. Все началось конечно с регистрацию на сайте, потом нажатием нужные кнопочек и вот я стал ждать час Х, когда мне попадется "человек", первый попавшийся, очень очень мало что рассказал о себе, даже адрес и имя оставил как то не понятно, я нажал на нужные кнопочки, прошло три дня и бац, письмо на почту приходит, мол Дедушка мороз, человек отказался вел себя очень плохо, вот тебе другой.

Я радостно вскинул руки и начал ломать голову, попутно думая, как мало я указал о себе и заранее пожалел своего Деда Мороза/Снегурочку. Собрал подарок и отправил, надеюсь он успеет к новому году придёте и конечно доставит радости.

Ну а теперь, я стал чувствовать себя в роли жертвы. Я отправил подарок и забыл про то что мне тоже должны были отправить, иногда вспоминал, открывал сайт, там говорилось, что еще не подтвердили отправку, вздыхал, закрывал, забывал и так раза три или четыре. Но вот как-то раз, приезжаю на работу, на телефоне мигает индикатор уведомлений, включаю, о письмо от анонимных дед морозов, открываю и "Отправитель подтвердил отправку бла бла бла, вот ваш номер", не долго думаю копирую, вставляю в приложение от нашей почты и тишина. Ближе к обеду появляется информация, что у меня все-таки Снегурочка из Московской области и что подарок она собрала больше двух килограмм. И тут я снова начал ломать голову, что же там может быть. Голова ломалась, а посылка летела, отправлено было в среду (18 числа), а в субботу вечером можно было уже забрать (23 число), но увы на выходных был далеко от почты и отложил это дело до понедельника.

И кто вот теперь скажет что понедельник плохой день ?

Отсидев на работе в томление сюрприза, заскочил на почту и увидел, что могло меня только обрадовать. А именно отсутствие очереди, быстро получил посылку, стал ее ощупывать и гадать, что же там.

Дойдя до дома, я был уверен, что там лежит как минимум одна настольная игра, но скорее всего две и маленькая машинка..

Открыв дома, я так спешил, что даже забыл сделать первое фото, я обнаружил, что в чем то я все таки был прав, а в чем то ошибся. Итак, начнем. Далее идет список не по значению, просто список.


Первое что задает нужный тон, это вот эта милая открытка.

Мой отчет. Ура Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Почта России, Отчет, Длинопопост, Кривые руки, Длиннопост

Далее, то что я принял за машинку наощупь, оказалась вот эта конфета (одна выпала из общего пакета и обманула меня), кстати это одни из моих любимых конфет.

Мой отчет. Ура Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Почта России, Отчет, Длинопопост, Кривые руки, Длиннопост

Под номер ТРИ в нашем списке идет вот такой пазл. В воскресенье вечером, я еще жаловался не много, что так давно не собирал пазлы и вот :)

Мой отчет. Ура Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Почта России, Отчет, Длинопопост, Кривые руки, Длиннопост

Далее по списку, мы поставим еще одну вкусняшку, разве есть те, кто не любят Toffiffe? Лесной орех в карамели, разве не прелесть? (прошу не считать рекламой)

Мой отчет. Ура Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Почта России, Отчет, Длинопопост, Кривые руки, Длиннопост

Теперь я думаю, стоит упомянуть про настольную игру, которые я подозревал, но не был до конца уверен Игра называется Тугрики, произведено в РФ, содержит в себе правила, карты и сами тугрики. В самое ближайшее время я ее опробую :)

Мой отчет. Ура Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Почта России, Отчет, Длинопопост, Кривые руки, Длиннопост

Теперь я расскажу, Вам, про последнею вкусняшку. Это большая шоколадку Милка. Опять-таки с орехом лесным (фундук) и карамелью. Замечательное же сочетание)

Мой отчет. Ура Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Почта России, Отчет, Длинопопост, Кривые руки, Длиннопост

Ну и завершит наш список самая большая коробка в посылке.


Это настольная игра Лжец, Лжец, производитель кстати тот что и у Тугриков, а именно Do Joy. Что для меня важно, что можно играть до 8(!) человек.

Мой отчет. Ура Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Почта России, Отчет, Длинопопост, Кривые руки, Длиннопост

Честно, в данную игру не играл, только как-то раз читал про нее, но будет очень интересно ее опробовать. Спасибо тебе Снегурочка.


Ну и конечно, куда без общего то фота?)

Мой отчет. Ура Обмен подарками, Тайный Санта, Снегурочка, Почта России, Отчет, Длинопопост, Кривые руки, Длиннопост

Надеюсь я правильно разобрал имя моей Снегурочки @KaktusLeno , но возможны варианты @kaktus. Так же надеюсь, что твой подарок уже пришел к тебе и порадовал тебя так же, как и меня  твой :) И все желаю, что их подарки пришли и порадовали.
С наступающим Пикабу


P.S.: Я был хорошим мальчиков ;)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=