Мой опыт покупки товаров из китая

Мой первый длиннопост, прошу не судить за криворукость и безграмотность. Надеюсь вам поможет мой обзор.
Мой опыт покупки товаров из китая Мой первый длиннопост, прошу не судить за криворукость и безграмотность. Надеюсь вам поможет мой обзор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1600 dpi маловато, на тех же X7 за 500 рублей по 2000-4000, в зависимости от модели.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего такое большое количество dpi?Ведь курсор летает по столу-не заметишь. Наверное я чего-то не знаю.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело привычки, мне наоборот не удобно на медленных.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про это. Больше 1600dpi - курсор летает так,что не заметишь. Может быть частота опроса мыши или что-то в этом роде решает(те же самые стрейфы в cs),хочу узнать,для чего такая большая чувствительность...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница чувствуется даже между 4000 и 5000. Я вообще 5000 использую и если в настройках понизить до 4000, то уже не комфортно.
Автор поста оценил этот комментарий
Частота 1000, 4000DPI. Монитор 23'. Может быть, я просто уже привык.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне 1600 dpi помогало в counter strike, мышь очень чувствительной становится и легче целится и стрелять. Главное поставить чувствительность мыши на програмном уровне в панеле управления на серединное значение.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что если выставить в настройках игры чувствительность выше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет дрыгаться, неудобно будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку