Мой опыт покупки товаров из китая

Мой первый длиннопост, прошу не судить за криворукость и безграмотность. Надеюсь вам поможет мой обзор.
Мой опыт покупки товаров из китая Мой первый длиннопост, прошу не судить за криворукость и безграмотность. Надеюсь вам поможет мой обзор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У самого мышь E-BLUE MAZER TYPE-R, и дешевле таких же мышек, от других производителей, и по функционалу не уступает. Да и коврик с ней в комплекте шел. Второй год уже исправно мне служит. Китайское не так уж и плохое)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сравнивать ее с razer,со стороны ТС это опрометчиво.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, разница есть, и ощутимая. А вот, с мышками, у которых такой же функционал - на уровне. Это мое мнение, ибо разницы между ней и такой же от 4Tech я не почувствовал. Хотя, может мне от 4Tech такая попалась.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было много разных моделей мышей и фирм т.к могу себя назвать киберспортсменом. Из бюджетных вариантов считаю самый топ Microsoft explorer 1, очень дешевая,порядка 300 рублей стоит и очень хорошая по качеству, в кс на ней играл порядка 5 лет и бед не знал. Сейчас уже 4 год юзаю Razer deathadder - для меня это лучшая мышь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже хочу DeathAdder взять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо.
Если найдешь - бери не глядя Zowie evo ec1. Совпадение по форме с deathadder почти полное, мышка поточнее будет; + сам пластик куда выше качеством.
Вдобавок полное отсутствие каких-либо драйверов (для кого-то может стать минусом).

зови юзаю уже год, на ДА сидел 2 или 3 года.
Автор поста оценил этот комментарий
Ни капли не пожалел что взял DA.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй Zowie evo ec1, возможно ты изменишь свое мнение по поводу лучшей мыши.
Из лучших побуждений как говорится, сам обожаю ms 1.0/3.0 и DA, для меня лучшие мышки по эргономике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
учту. спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не очень активный игрок, но ИМХО, 4Tech - очень средненькие мыши, хлипкие, из дешевого пластика. Краска облезает, в руке не лежат
Автор поста оценил этот комментарий
У меня чуть меньше года проработала, левая кнопка при одном нажатии выдавала два, играть очень геморойно стало. Перепаивал на новую кнопку, но она уже от обычной мышки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И такое было, но потом прошло :D Магия?
Все равно думаю новую брать, уже от Razer или Mad Catz.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я такую-же заказал, она классная. сколько хедшотов в контре я ею сделал, просто сказка)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какую?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
e-blue cobra
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку