Мой опыт переживания самадхи

Здравствуйте, уважаемые и любимые пикабушники, я так рад, что случайно нашел этот сайт! Всего лишь за месяц чтения он стал моим любимым сайтом. И я решил тоже стать пикабушником, чтобы поделиться с вами большой радостью.

Меня зовут Толкун. В этом посте я буду делиться свои личным опытом переживания самадхи. Если кому-то интересно, можно задавать вопросы в комментариях.  


Когда на тебя обрушивается Красота, ты уже ничего не можешь сделать. Ты можешь только стоять как завороженный и хлопать глазами. А потом ты сам падаешь в Нее. Тоненькие хлипкие стенки, за которыми ты как будто что-то прячешь, не выдерживают Такого. Слезы начинают течь из глаз, а изо рта вылетать смех, а все твои действия вдруг становятся святыми. И только бесконечное чувство радостной благодарности остается гореть внутри. Ваша комната, где ты прятал свое "ся" сгорает. Вы даже не проверяете, что осталось после пожарища.

Этот мир создан только ради Красоты, как и твои глаза. Возможно, вам уже промыли мозги эзотерической литературой и у вас уже есть какие-то концепции, представления. Например, что все в жизни предопределено или наоборот, что нужно создавать свою жизнь. Не беда. Красота всегда надконцептуальна, ведь все попытки описать ее тщетны. Красота - она для всех, просто ты не тем местом смотришь. Тебе не нужно быть подготовленным или неподготовленным, не нужно ничего знать или обладать какими-то качествами. Ты ведь красив своей собственной Красотой. Не знал? Давай еще раз повторю: ты очень красивый, я мечтал посмотреть на тебя, узнать как ты дышишь, как ты видишь, как ты смотришь на луну, отражающуюся в море, почувствовать твое дыхание, твою Жизнь. Приходи, мой хороший, мой дорогой, я хочу тебя обнять, хочу, чтобы ты поделился со мной своим светом и темнотой. Хочешь, порыдай у меня на плече или подставь мне свое, чтобы порыдал я.


© Толкун 

Мой опыт переживания самадхи Эзотерика, Самадхи, Адвайта, Духовность, Просветление, Красота