Мой опыт обработки

Сильно не пинайте, только начал пробовать, буду рад советам. Ну и критике.

Было снято:

Мой опыт обработки Фотография, Фотошоп мастер, Обработка фотографий, Photoshop, Начинающий фотограф, Фотограф, Дети
Мой опыт обработки Фотография, Фотошоп мастер, Обработка фотографий, Photoshop, Начинающий фотограф, Фотограф, Дети

После обработки:

Мой опыт обработки Фотография, Фотошоп мастер, Обработка фотографий, Photoshop, Начинающий фотограф, Фотограф, Дети

Увидев серию фотографий с собаками ночью, бабочками прочей живностью, решил попробовать. Уж больно мне нравятся мне фотографии со светящимися объектами. Буду рад совету как более реалистично и мягко сделать свечение у объектов. Всем спасибо )

Лига фотожоперов

1.6K постов15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на эту серию?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как пример подобного. На пикабу еще сов и волков с лисами светящимися выкладывали...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы еше показал как это делаеться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор и показал. Яркий свет в лицо человека, находящегося в тени (у автора - экран смартфона с выкрученной на максимум яркостью) и в этот световой ареол прифотошопливаем бабочек, на которых тоже применяем эффект свечения (это можно сделать с помощью простейшей кисти в фотошопе, к которой применяем эффект наложения по вкусу).

Автор поста оценил этот комментарий
Я к сожалению найти не могу. Но на пикабу постоянно проскакивают такие фотографии. При этом фотографы не хотят рассказывать как они этого добились.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку