Мой недобрый друг. Часть 4

Предыдущая часть: http://pikabu.ru/story/moy_nedobryiy_drug_chast_3_5104676


- Артем, Артем, с тобой все хорошо? – Света влетела в палату, на ней не было лица. Он никогда не видел ее такой потерянной. Хотя нет, видел, в своем сне.

- Я как истинный джентльмен удаляюсь, но ненадолго. Поворкуйте, голубки. Но, твою ж мать, какие сиськи – голос Малюма растворился в комнате.

- Все хорошо, Свет. Могло быть и лучше, но хоть голова на месте.

«Иронично» – подумал про себя Артем.

- Да – чуть не плача выдавила Света – даже мусор выкинуть нормально не можешь.

- Ха – через силу рассмеялся Артем – и не говори.

- Врач сказал, что денек надо полежать, а потом тебя выпишут.

- Хорошо, хорошо.

«Наверное» - добавил про себя Артем.

- Я сейчас съезжу домой, соберу все необходимое и вернусь, хорошо?

- Да, конечно, не торопись.

- Целую, непутевый ты мой.

- Беги.


- Браво, браво – Артем услышал хлопки. Малюм продолжил – Как трогательно. У меня аж слеза навернулась. И что она в тебе нашла? Разве что эти два кубика прэсса. А стой, нет, это резинкой от трусов перетянуло.

- Какой ты отвратный.

- Возможно, зато меня девушки любят. Правда, физически с ними никогда не был, но я в этом даже не сомневаюсь.

- Ты какой-то дух? Или плод моего воображения?

- Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!

- Хаха – Артем действительно немного рассмеялся, но это отдалось болью в висок.

- А вообще что-то среднее, не грузи свою головку, ей и так досталось.

- Я хочу знать, с кем меня соединила жизнь – решительно сказал Артем

- Ох, как это мило. Если будешь покупать мне колечко, то я люблю изумруды, и побольше, а не как у Светланы…Там вообще камень есть?

- Есть. Но он маленький. Я был студентом и не мог позволить большего.

- И что? Украл бы.

- Что?

- (повышая голос) Украл бы, говорю. Тоже мне, проблема.

- Но я не вор.

- И зря. Как ты жить то собирался? На зарплату в двадцать тысяч, наплодить детей и попытаться дожить до пенсии... или до петли, что в твоем случае равнозначно. Хотя, что я спрашиваю, я же и так знаю. Не собирался. Ты боишься. Исправим, Артемочка, исправим. Выдавим из тебя эти моральные страдания, как прыщ из зад...Ой, где же мои манеры..из жопы.

- Что ты несешь?

- Как я уже говорил, то, в чем ты сам боишься признаться.

- Так, Сазонов, как себя чувствуем? – поинтересовался врач зычным голосом. Он был высок, серьезен, с военной выправкой.

- Более-менее, доктор.

- Прелестно, смотрим на меня. Ага, хорошо. Что ж, повезло Вам, Сазонов, очень повезло. Чуть сильнее удар и ели бы вы кашу с ложечки, пуская пузыри из слюней.

- А он мне нравится – смеясь, сказал Малюм.

- Доктор, когда я смогу поехать домой? – озадаченно спросил Артем.

- Как только, так сразу. Понаблюдаем Вас денек. Если все хорошо, то скатертью дорога.

- Спасибо.

- Пока не за что.

- Постойте доктор, вы знаете..я..

- не вздумай, дурак – засуетился Малюм.

- я слышу голос – договорил Артём.

- Ой, дебииил – взвыл Малюм.

По изменившемуся лицу доктора Артем понял, что Малюм прав.

- Что, простите? – серьезно переспросил врач.

- Да так, шутка – перевел тему Артем.

- Шутите? Это хорошо, значит, выздоравливаете – сказал доктор и удалился.

- Ну, ты даешь, а хотя знаешь, в психушке не так уж плохо. Много интересных личностей, видных деятелей, единственное место, где можно в живую поговорить с табуреткой. Кормят на халяву, таблетки дают. Одни плюсы.

- Да понял я.

- Какой догадливый. Растешь прямо на глазах. Ну, чем займемся?

- В смысле?

- Ты тут лежать, что ли, собрался? Пойдем, поищем какую-нибудь аппетитную медсестру. Ничто так не улучшает здоровье, как спонтанный сексуальный акт.

- Ты что несешь? Я женат. Света, сейчас придет.

- Я несу конструктив. Тоже мне, женат, пережиток прошлого. Сейчас двадцать первый век, не изменяют только импотенты, да и то не все. Все-таки там другие грани раскрываются.

- Замолчи, не хочу слушать. Я..я спать

- Тоже неплохо. Я все помню, сексуальные монашки...все будет супер, обещаю.


Малюм не обманул. Сон был действительно... необычный. Артему нравилось от начала и до конца, но что-то его настораживало. Все было как-то чересчур реально, он буквально чувствовал все, даже в перерывах вспоминал про головную боль.

В момент, когда знойная нимфа почти заканчивала на нем дикие скачки, заводя своими движениями настолько, насколько это уже возможно – сквозь сон он услышал.

- Артем! Что…что происходит?

Он открыл глаза и увидел на себе не знойную брюнетку с точеной модельной фигурой, упругими грудью и попой, явно способной расколоть не то что орех, а может и металлический шар – он увидел на себе медсестру, в точности повторяющую действия знойной монашки. Медсестра была довольно милая, даже симпатичная, но до той нимфы как до луны вприсядку. А чуть подальше, в дверях, стояла Света, выронившая пакет из рук. По полу покатились яблоки, по лицу Светы - слезы.

- Уппс, как неловко получилось – прошептал Малюм. – Я тебе искренне говорю, думал, ты успеешь. А ты тот еще марафонец, даже завидую. Да, и извини за медсестру, но лучше тут не было.

Света убежала.

Медсестра, покрываясь румянцем, чертыхаясь, спешно натянула трусы и также выбежала из палаты.

Артем не мог прийти в себя.

- Что это, твою мать, было?

- Ну…я немного воспользовался твоим коматозным телом, но исключительно в медицинских целях.

- Ты мне жизнь сломал – яростно ответил Артем.

- Я тебя умоляю, она только началась. Поверь мне.

- Не хочу, не хочу тебе верить, убирайся…– взорвался Артем.

- Успокойся, успокойся – повторял Малюм.

Артем не успокоился. Он вскочил, подбежал к стене и стал биться об нее, повторяя как мантру: «Уходи, уходи, уходи»

На что ему лишь откликалось издевательское – «Ой, штукатурка падает. Ой, сервиз, надо держать сервиз. Если хочешь стать идиотом, можешь продолжать…Бенни Бенасси в студию -Тудуду, сетисфекшн»

На шум прибежал главный врач и с ним еще несколько санитаров. Артема скрутили, укололи, и он снова заснул.

В этот раз ему ничего не снилось. Полная пустота, темнота, безысходность. Больше он не чувствовал ничего.

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.