Мой мозг от меня что-то скрывает..

У меня плохое зрение - ношу линзы. Утром просыпаюсь, глаза болят до жути - думаю опять забыла линзы перед сном снять. Открыла глаза проверить - всё вижу до мелочей даже розетку в противоположной стене и кнопочки на роутере, даже штучки, за которые штора на гардине цепляется (!!) - ну точно в линзах! Повалялась полчасика встала и всё мутно.. дошла до ванны а я без линз Оо мой мозг меня обманывает?? я могу хорошо видеть но от меня это скрывают?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А гардина - это типа карниз?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, месье.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Осмелюсь возразить, мсье. Гардина - это тонкая штора, так сказать прозрачный занавес, а карниз именно то, за что держится гардина.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
блять вы все неправы. гардина это то на чем штора висит, а карниз это выступающий элемент внутренней и внешней отделки зданий(и мебели)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карнизом именуется и "то на чем штора висит", а гардина всё же "мягкий занавес из тончайшей прозрачной ткани (тюль, органза, вуаль), закрывающий окно полностью или частично" - https://ru.wikipedia.org/wiki/Гардина

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
=( это уже ничего не исправит у меня в голове)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку