Мой метод отказа от курения

Суть метода в том, что при любом раскладе рвешь пачки сигарет, выкуриваешь одномоментно 1-2 сигареты и опять рвешь. Желание закурить? Покупаешь сигареты и опять рвешь. Техника Аллена Карра мне помогла на 4 дня, техника Жданова на 2 дня, я не знал что делать и после возвращения из армии начался процесс отказа от курения, навсегда. Он занял ровно 42 дня, 6 июля 2015 начал, 18 августа 2015 бросил. В течение этого времени я порвал 23 пачки сигарет, из них 5 пачек Parlament, 7 пачек Kent, 6 пачек Malboro и 5 пачек Winston. Одну пачку Bond признаюсь, сожрал. Не сдавался и бросил. Сейчас не курю уже 9 месяцев и очень этому рад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимаю я вас, курильщиков. Методики какие-то себе выдумываете, я так курить бросил, а я вот так. А нахуя вы вообще курить начинали? Охота всякое говно в СВОИ легкие за СВОИ деньги ДОБРОВОЛЬНО запихивать? Нет уж, извините, кроме как слабовольными дурачками я вас назвать никак не могу.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На глупые вопросы рискуете получить глупые ответы, начал курить потому что вот, я думаю удовлетворил ваш вопрос?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ не глупый, он тупой, блядь. "Потому что вот" - нет, такой ответ умный человек бы точно не дал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Считаешь что есть реальная причина начать курить? Причина всегда тупая, просто начал и всё. Причины вроде не мы такие жизнь такая, или стрессов много в моей жизни, все это необоснованные причины, и представляют из себя отмазки слабохарактерных людей. А я начал "потому что вот", закурил и всё, хули, ебланом был
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, считаю, что нет нормальных причин начинать, потому и не понимаю людей, которые курят. А уж если еще и нравится курить - это вообще за гранью моего понимания.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут я с вами не согласен. Вы не понимаете это хорошо, целее будете, но от курения я получаю удовольствие. Если говорить про отмазы, что типа успокаивают, снимают стресс, пиздеж полный, не более чем самовнушение. Просто пока ты куришь, ты само собой отвлекаешься от каких то дел, остываешь и тд. А по поводу почему начал, ну так то так и есть, не почему, просто взял и начал. Причем первые разы были очень не очень, но ты понимаешь просто, что надо втянуться, и дальше будет збс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб вам героин попробовать с таким подходом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, я последней строчкой хотел написать про это, но не стал)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я курю, и меня тоже бесят все эти методики. Если хочешь бросить, взял и бросил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми и брось тогда, посмотрим как возьмёшь и бросишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бросаю спокойно, не курю по 4 месяца каждый год. Причем я бросаю на зимний период, потому что дыхалка слабая. Весной начинаю, причем очень неприятно начинаю, за зиму отвыкаю напрочь. К примеру чтобы меня жестко затошнило, мне достаточно 2 глубоких затяжки когда первый раз весной закуриваю.

Батя мой курил 25 лет подряд, взял и бросил в один раз. Сила воли если у человека есть.

А вообще с текущими ценами на говнокурево я планирую этой зимой завязать окончательно, ибо ну его нахер. Цены чуть ли не каждую неделю поднимают, я уже охуеваю. Пачка винстон стоит 95 рублей...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку