Мой маленький кофе уголок

Путь к рожковой кофеварке был долог, полон ошибок и сомнений, но, в итоге, я получил то что хотел:) Бариста из меня тот еще, но я стараюсь:)

Мой маленький кофе уголок Видео, Кофе, Кофемашина, Длиннопост, Вертикальное видео

Кофе мой друг

606 постов4.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно делиться информацией о кофе, напитках на его основе, особенностях профессии бариста, интересных историях связанных с кофе. Делиться новостями кофейного мира.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че он такой сплюснутый? Раскукожь!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подправил

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да rocket классные машины, особенно 2 бойлера. А если ещё и ротопомпа , то лучшего и хотеть сложно. У самого теплообменник е61, с рото. Тоже осваиваю. Молка китаец, как себя показывает ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жаба сказала что ротопомпа это дорого…теплообменник е61, просто хорош, мои обожженные руки и пальцы это подтверждают!:)
Кофемолка miicoffee D40 для своих денег работает прекрасно, выбрал ее их трех в одном ценовом диапазоне, остановился на ней.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везде есть свои плюсы и минусы, в теплообменнике нужен пролив охлаждающий, зато вода свежая не перегретая, в 2болерники пролив не нужен, зато вода перегрета. Я уже приспособился к проливу. Поменял сетку душа и корзину ims, стало прям лучше. Теперь думаю, что с полкой на что менять, у меня мазер мини переделан на сингл лоз.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По моему всё ещё проще - если у тебя поток чашек, то бойлер, если домашка то 100% теплос. Такие маленькие тачки не удобны же без дополнительного костомайза в плане одновременной готовки. Если уж юзать модели от Rocket это либо переделка паровика с выносом носика в горизонтальную плоскость с увеличением самого носика, дабы можно было просто вынести его куда-то, либо покупка моделей с более просторной конструкцией изначально. Пример от Rocket v60 r90 и эпика где всё сделано с умом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку