Мой личный "Котоленд" 85

Здравствуйте, друзья!

С котовторником всех вас!


Вот и прошла очередная неделя борьбы, страха и паранойи.


Серенькая малышка, получившая имя Бухгалтер, несмотря на все предпринятые меры и лечение умерла 16-го вечером. От слез уже болят глаза, перестаю чувствовать себя мужчиной... Муркиного сынка забрали в новый дом где нет кошек. Надеюсь всё у него будет хорошо. Я уже во всем вижу болезнь, не так глянул кот(кошка) не так сел, у меня уже фобия какая-то...


От Мурочки уже отказались почему-то, не знаю причины. Так что Моздок отменяется, Мурочка по прежнему ждёт своих любящих хозяев и новый дом, как в прочем и все другие пушистики.


Как бы там ни было, но жизнь продолжается, и нужно заботиться об остальных.


Уже сейчас нам необходимо задумываться о предстоящей зиме. Есть мысль, поданная мне одним из подписчиков нашей группе вк, провести в котовник любо газовое отопление, либо путем замены котла в доме на более мощный, провести под землей водяной контур и поставить насос рециркуляции. Короче нужны советы профессионалов и просто знающих людей.


Так-же, из насущных проблем, остается проблема питания и долги. Здоровье пушистых хвостатиков остается на первом месте.


Вроде бы всё сказал, что хотел сказать. Ежели что вспомню, допишу в комментариях.


Приезжайте к нам за пушистыми друзьями! А кто не может приехать сам но очень хочет пушистика, пишите! Привезу в ЛЮБОЙ город! Всё решаемо!


Очень зовем всех желающих к себе в гости, котанам очень нужно внимание, а я один не могу разорваться... И вступайте в нашу группу вк, там все новости появляются первыми. Группа легко ищется в поисковиках по слову "Котоленд"


Ну а сейчас немного наших фото.

Кися и безымянный черно-белый найденыш

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Котяра в новом доме получил гордое имя Перс (сокращение от Персик)

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Боня. Три Бони. Не ожидал что такой кадр получится

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Белка

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Торопушка

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Мелисса спит как сурок

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Принцесса жмурится на солнышке

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Мурочка, Доктор Штрудель и Чарлик вдалеке

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Матильда

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Малышка

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Кузя старший в тени винограда

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Барбоскин

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Матроскин

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Бусинка на прогулке

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Дымка, Зита, Вася ,Кузя

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Серафима и Барсик

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Бусинка любит лазить по крыше

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Кузя рыжий и Гита

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Васька и Матильда

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Максимка

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Томас

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

И наши первые розы, посаженные весной моей супругой. Не знаю правда что за пятнышки на лепестках. От росы и солнца может?

На этом всё у нас. Спасибо всем кто зашел в тему.


Здоровья и добра вам всем!

Мой личный "Котоленд" 85 Кот, Приют, Липецк, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сил Вам, выдержки и крепкого здоровья! Котейкам - здоровья и побыстрее найти свой новый дом!


Отдавая пушистой армии все свои моральные и физические силы, время, средства, заботу, при этом, тяжело переживая утраты, наоборот, делает Вас Мужчиной с большой буквы.


По поводу специалиста в области отопления, могу посоветовать вам канал Владимира Сухорукова https://www.youtube.com/channel/UCzAOLaE0R48vlwZV-5WHcbA Там, в шапке, его координаты. Судя по роликам, он мастер своего дела.


Удачи вам и добрых людей по пути!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я ездила в гости с племяшками, они все уши прожужали мне про котявок, хотят ещё раз их навестить) Евгений, вы молодец и исполняете мою мечту, тоже очень хочу помогать беднягам (сейчас перестану быть безработной и буду хоть копеечкой поддерживать). Всем, кто может приехать, езжайте, не пожалеете, их всех хочется затискать и если привезёте мешочек корма, то по кошельку не ударит, зато + к карме. Обязательно приеду к вам ещё, если Вы не против, скучаю по Максу и Мурке) попробую выложить фото моего любимца Максима, Ночки, доктора Штруделя и пушистых гопников, которые ограбили пакет с кормом.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

здоровья и удачи тебе и кошкам

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь и здоровья вам и котейкам. А насчет Моздока..Это и было очевидно - женщина нехорошая. Это было видно уже по ее отношению. Так что кошке повезло. Дай Бог ей найти настоящих добрых людей, кто действительно будет любить как вы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото гопников, грабящих пакет с кормом зачётное! :)