Мой личный "Котоленд" 164

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!


Радует что это последний котовторник января, следующий будет уже в феврале, а значит там и до весны недалеко! Весну ждем как второго пришествия.


Как писал ранее, подходили к концу дрова купленные осенью. Но общими усилиями удалось заказать еще машину дров! Теперь дозимуем без головняка.

Спасибо огромное всем кто помог с дровами! Гигантское спасибо!

На прошлой неделе получили посылку с лекарствами и кормами от Алексея. Сфотографировать забыл а теперь уже и фотографировать нечего... Спасибо Вам огромное, Алексей!


Отъезд Флорис в Омскую область откладывается похоже. Раньше думали ее 7 февраля отправить но уже наверное не наберем недостающую сумму на дорогу. она уедет домой, но позже. Надеюсь хозяйка не перестанет её ждать...


Теперь о больном...

В пятницу ушла на радугу Коза... Лечили-лечили и не вылечили... Кальцевироз мутировал. Умерла в стационаре от гнойного перитонита. Всю свою короткую жизнь она прожила на лекарствах. Вытащили из усыпалки и всё равно не спасли. Сейчас уже отошел маленько в сразу было капец как больно и обидно...


Сегодня вечером приедет с передержки Мила, надеюсь легко вольется в котоколлектив.


Ну а так у нас всё как обычно. С приходом морозов, котаны стали есть намного больше. Поэтому нам всегда не хватает еды, наполнителей, ласки и друзей!

Вступайте в нашу группу вк https://vk.com/kotolend_lipetsk одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref=bookma... и подписывайтесь на наш инстаграм https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же заходите на наш сайт kotolend.ru

У нас уже 43 котомордашки!

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас пушистых!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Дровишки

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Машка

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Гита

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Мишель

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Малышка

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Жужа

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Нюрочка

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Лизка и Нюрочка

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Твигги последнее время что-то делит всё с Барбоскиным. Дерутся постоянно.

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Тимоха

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Кокос

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Машка, Чебурашка и Психушка

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Васян

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Барбос

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Опять Васян

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Лапки

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

очка непрестанно вертится. Не удалось сфотографировать нормально

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Кеша

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Мелисса

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Флорис

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Нечёткий Чарли


На сегодня всё, друзья. Спасибо всем кто заглянул в нашу тему. Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Мой личный "Котоленд" 164 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня трое котеек подобрашек и собака в двушке. Несколько месяцев назад ещё притащила котёнка девочку, которую позже после лечения у меня тут на Пикабу забрали.

Это я к чему - мне реально впихнули 5 тыс. Я не брала ни в какую. Договорились, что на благотворительность. Готова вам помочь.

Меня нет в соц сетях. Дайте номер карты или телефон.

89197866168 Полина

Я должна эти деньги передать в помощь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Спасибо Вам большое заранее! Реквизиты есть на нашем сайте kotolend.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку