Мой личный "Котоленд" 32

Доброго всем времени суток, дорогие друзья!

С котовторником вас!


Пишу с серьезной проблемой. Из-за отсутствия полноценных клеток, котаны произвольно шляются по территории двора, запираю всех на ночь, но всё равно находят лазейку, как итог- две убитые собакой кошечки. Живем уже на грани нервного срыва, собаку усыплять не сможем, и кладбище котов не хотим иметь. Собакена на ночь не выпускать нельзя, уже раз нас обокрали. А котанам не объяснишь что ночью лучше поспать на диванчиках в летней кухне, нежели шляться... Люди, кто сколько может, помогите, нужно срочно сделать полноценные клетки из бруса с сеткой. Каждая на 2-3 особи семейства кошачьих, с линолиумом на полах(для удобной и качественной уборки), кормушками-поилками, и с домиками или лежанками для сна. Прошу всех неравнодушных войти в положение.


Вторая проблема это глазки котят-подкидышей, уже две недели не можем вылечить, и в клинику возили уже, и до этого рекомендации врача выполняли, промывали-капали-мазали, ничего не помогает. Каждые два-три часа глаза намертво слипаются а когда разлепляю их им-выливается гной.


Третья проблема-ноут. Жить ему судя по всему осталось недолго. Может есть у кого старый ненужный? Ну или на продажу не очень дорогой.


23-го, на день рождения, получил подарок в виде сломавшегося реле давления на насосной станции. Сутки без воды сидели.


Повторю вопрос к знатокам насосной техники, имеется насос от станции "Марина", без накопительного бачка. Он попросту развалился еще два года назад. Вопрос следующий; можно-ли как то заточить этот насос (без бачка) к использованию по перекачке воды, допустим из того-же пруда? Или этот бачек-обязательное условие эксплуатации?


Все котаны кастрированы, стерилизованы, привиты и имеют паспорта.


Как и всегда будем рады если найдутся в Липецке люди которые смогут помочь кто лишними стройматериалами а кто и просто руками. Потому как одному это тяжело.


Нужна будет и решетка на вольеры и дерево и плитка на полы. Да много чего на самом деле.


По прежнему предлагаю вам приобрести садовый пылесос, нивелир и видеокамеру. Еще есть радиотелефон Филипс с базой. Может надо кому? Мне это все без надобности а вдруг кому пригодится. А нам будет прибавка на питание. Потому и продаю. Подумайте, может надо кому что.


У нас есть группа в вк (https://vk.com/club109549574) вступайте туда) и канал на трубе.


И очень будем рады если кто-то из липчан захочет взять на себя ответственность стать другом маленькому и пушистому комочку счастья.


Если кто-то может и хочет помочь нам то пишите в личку. Будем рады абсолютно любой помощи.


Теперь немного наших фотографий.

Ливень с градом на очень напугал. Боялись повторения потопа что был на 19-го июня

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Жуть

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Котошок))

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Белка с Марусей изнывают от жары

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Черный шпиндель

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Серый шпиндель

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Рыжий подкидыш с проблемными глазками

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

его черно-белый братец с той-же проблемой.

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Боня

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Непотопляемый))

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Белка с бельчатами))

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Снова два брата-подкидыша

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Принцесса

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Торопушка

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Наконец объявился Чарлик)

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

Томас охраняет пакет

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост

О Максимку чуть не споткнулся) На этом все. Прошу прощения что так мало. Болею потому сил нет толком.

Благодарю всех за внимание и всего вам хорошего!

Мой личный "Котоленд" 32 Липецк, Кот, Доброта, Приют, Помощь, Длиннопост