Мой личный "Котоленд" 26

Здравствуйте, друзья! С котовторником вас!

Докладываю; все живы. Со здоровьем только у Матроскина проблемы. Где-то подрался и левый глаз у него стал как пленкой какой-то темно красной затянут. К ветринару нет возможности везти так как даже на корм из-за этих гребаных терок с домом еле-еле хватает...


Погода как с прошлого четверга испортилась так хоть на улицу не выходи. Льёт и льёт, как из ведра. Но хоть тепло, и то ладно.


Барбоскин не просто освоился окончательно но ещё и в край обнаглел)) Спит то на столе то в вазочке. Торопуша взялся за его воспитание, внушает ему что спать на столе не есть хорошо))


В прудик по вечерам для брачных игр приходят 5-7 лягух. Теперь котов можно встретить только там. Ловить пытаются))


Ну пусть лучше уж так, чем картоху посаженую от скуки выкапывают))


Белкины мелкие открыли глазки и пока созерцают мир с высоты кровати. Спасенный от соседской бабки котенок, несмотря ни на что выжил, заметно набирает вес)) Был как скелет с шерсткой тонкой. Белка приняла его как родного. Да ещё и няня-Боня с ними постоянно. Лижет всех))


Наш доктор Айболит (МаленькийВоз) к сожалению не смогла к нам приехать как задумывалось. Настя, надеюсь все твой проблему успешно разрешатся! Мы держим за тебя кулачки и лапки! Аж 20 пар!


Все котаны кастрированы, стерилизованы, привиты и имеют паспорта.


Как и всегда будем рады если найдутся в Липецке люди которые смогут помочь кто лишними стройматериалами а кто и просто руками. Потому как одному это тяжело.


Нужна будет и решетка на вольеры и дерево и плитка на полы. Да много чего на самом деле.


По прежнему предлагаю вам приобрести садовый пылесос, нивелир и видеокамеру. Еще есть радиотелефон Филипс с базой. Может надо кому? Мне это все без надобности а вдруг кому пригодится. А нам будет прибавка на питание. Потому и продаю. Подумайте, может надо кому что.


У нас есть группа в вк (https://vk.com/club109549574) вступайте туда) и канал на трубе.


И очень будем рады если кто-то из липчан захочет взять на себя ответственность стать другом маленькому и пушистому комочку счастья.


Если кто-то может и хочет помочь нам то пишите в личку. Будем рады абсолютно любой помощи.


Теперь немного наших фотографий.

Барбоскин

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Наглеж

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Маруся

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Спящая Принцесса

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Няня-Боня

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Малышня

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Если приглядеться то можно увидеть рыбок)

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Выживший

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Куча мимимишностей))

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Максимка

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Томас с двумя дамами отдыхает))

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Ночка

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Скоро ирисы расцветут)))

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Пришла Белка к малышам а их Боня захватила))

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост

Ночка помогает подвязывать огурчики

У меня все. Всем спасибо за внимание и всем добра!  

Мой личный "Котоленд" 26 Кот, Доброта, Приют, Липецк, Помощь, Видео, Длиннопост