Мой личный "Котоленд" 112

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Всех с последним котовторником января!


За прошедшую неделю ничего особо не случилось. Не считая сильных, по меркам нашего региона, морозов. Спал урывками по часу-два. Сил нет никаких. Хорошо что потеплело.


Получили посылку из Санкт-Петербурга от ЯПовца Буки. Прислал он нам целую коробку вкусняшек для котов) Спасибо тебе огромное, Сергей!


Благодаря ещё одному Сергею, только уже пикабушнику, нашли место где можно покупать говяжье вымя по 45 рублей за килограмм) Надеюсь получится взять на пробу уже на этой неделе.


9-го февраля, повезу Мартина на ПМЖ в столицу, очень рад что отзывчивых людей становится всё больше!!! Только за этот месяц дом нашли 4 наших питомца!


И да, вроде как в конце весны от нас в свой новый дом должен уехать Вася! Поедет он в Киев!)))


Ну а в целом всё как всегда. Наполнителей и еды практически нет, коты видя что я ночами нахожусь с ними орут требуя жрать, а я знаю что они сытые но, сука, сердце разрывается, и в итоге ещё и ночью кормил пока там обитал в морозы.


Скорее бы весна и тепло, сил уже нет. Как робот себя ощущаю.


Хотя скорее всего сказывается усталость последней недели.


В общем ждём всех кто хочет в гости, выбирайте себе в друзья наших питомцев! И вступайте в нашу группу https://vk.com/club109549574 нам очень нужны друзья!


А кто не может приехать сам но очень хочет пушистика, пишите! Привезу в ЛЮБОЙ город! Всё решаемо!


Ну а теперь немного наших фото.

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Посылка от Буки. Спасибо, Сергей!

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кнопочка

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Мелисса греется у газового котла

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Белочка

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Дымка

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Чарлик идёт гулять

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Уголёк ещё не проснулся

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кузя старший

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кузя рыжий и Дымка проводят ревизию

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Тишка тоже не отстаёт

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Матроскин

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Мартин рад что обрёл дом!

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Принцесса и Кузя старший

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Маркиз

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Барбоскин

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Ночка

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Малышка по объемам уже догнала Доктора Штруделя

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Максимка

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Гита и не полностью попавший в кадр Вася

На этом на сегодня у нас всё, друзья!


Добра и здоровья всем зашедшим в нашу еженедельную тему!

Мой личный "Котоленд" 112 Кот, Приют, Доброта, Помощь, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.